Войти
Елена
31 год Барнаул, Россия
На сайте с 02.12.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
3
подписчика
Елена
Барнаул
Помоему кто то даже не собирается!((

Сегоня была на узи.срок по М 38-39, а вот по узи уже 39-40...Блин как то особо не хочет кто то появлятся на свет пока что...Сегодня ходила по лестницам минут 40,буду надеятся что не безрезультатно!)

но прочитала в истории которую у врача взяла,что вчера при поступлении внутренний зев был закрыт!( так что кому то тут еще лежать и лежать!(((

Елена
Барнаул
легла на дородовую

девченки всем доброго время суток) хочу поделиться радостью...мы легли на дородовую госпитализацию.срок ставят на 18февраля.но очень охото уже скорее увидеть малыша) будем ждать...

Елена
Барнаул
узи в 35 недель

нам уже 35 недель,врач узи сказала,что мы весим 2560грамм +/-300грамм.решили записать видео узи,и как нам на зло наш сын пытался закрыть лицо всячески,а в конце и вовсе ногу на лицо положил,и как говориться фиг вам)))

Елена
Барнаул
тревожный чемоданчик)))

добрый вечернам уже 32недели) и стоит наверное задуматься над вещами которыеистоит взять с собой в роддом) хоть еще и рановато,но все таки...думаю стоит уже потихоньку подсобировать) может кто подскажет что необходимо брать с собой!?

Елена
Барнаул
скоро домой

Сегодня врач отменил мне все капельницы,говорит дела идут на поправку...осталось только 4 укола ампецелина в день и зачем то назначила мне пить магний в6 в таблетках...подскажите может кто знает зачем он мне!? и стоит ли пить...ведь я и так сколько уже лекарств перенесла на себе и малыш тоже уже натерпелся...

Елена
Барнаул
пилонефрит

добрый день.Я пока не освоила этот сайт но надеюсь такие же как я меня поймут...нам сегодня 29недель и 2 дня...такаЯ вот проблема на сегодняшний день.лежу в больнице с пилонефритом.появилась боль в спине и в частности справа.Поэтому и обратилась в больницу.сейчас ставят ампицелин,метронидазол, и аскорбиновую кислоту...А вчера была на узи плода с малышом все хорошо весит уже 1256грамм но одно дело в плаценте обнаружили какие то белые точки...сказали это как то может повлиять на кровоток ребенка.на данный момент никаких проявлений этих белых точек не выявлено.