Катерина
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Всем привет! Скажите пожалуйста,опытные мастерицы, Где вы заказываете упаковку для тортиков?\капкейков,попсов и тд...весь инет перерыла,везде только оптом либо для юр.лиц.!Я с кубани,если что)