Войти
Леся
40 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 15.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
30
записей
26
друзей
1
подписчик
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Свечи Виферон продаю

Продаю 15 упаковок свечей Виферон. Срок до 2018 года, хранятся строго в холодильнике. Продаю по 100 руб.за пачку. ЗЖМ или центр.

Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Juliana
Василинушка, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Цветочная конфетка к 8 Марта!!!

Предлагаю Вам поучаствовать в цветочной конфетке !!! победитель получит вот такой ободочек с нежными цветочками!


Правила участия в розыгрыше:

1. Подпишитесь на мой дневник.

2. Сделайте Репост сообщения.

3. Напишите в комментариях о желании участвовать.

4. Получите порядковый номер.

Результаты розыгрыша будут 8 Марта!!!

Желаю Всем удачи!

Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Конфетка к 8 марта- Детская бижутерия Charm It

Дорогие девочки!!!

Приглашаю всех за красивой конфеткой к 8 марта для наших принцесс .

Подарком будет браслетик и 5 шармиков Стильной Детской Бижутерии Charm It


Розыгрыш состоится 6 марта!!!

УСЛОВИЯ :
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Яна(гадаю на ТАРО и рунах)
Нижний Новгород
Конфетка

Предлагаю разыграть конфетку декоративное украшение Вашего дома ручной работы

Золотые слова!!!!!

ПАМЯТКА ХОРОШЕЙ МАМЫ «Ребенка надо любить, когда он красный, сморщенный и мокрый. Когда изгибается дугой и отталкивает ручонками. Когда не берет грудь, выплевывает пустышку и отворачивается от бутылочки. Когда кричит просто так. Когда не успокаивается даже на руках. Когда ноет, кряхтит, скулит. Когда не спит по 15 часов подряд. Когда нужно постоянно носить на руках и ходить, ходить, ходить... Его надо любить, когда у него диатез,потничка, колики, корочки на голове и пластырь на пупочке. Когда подгузник съехал и все размазано по попе, по кровати, по маме. Его надо любить любым, а не только таким, как на фотографиях, где улыбается красиво, и щечки гладкие, и носик, как у папы, и глазки мамины. Любить за то, что живет, за то, что без нас не может... Любить просто так.Бросаться на первый зов, носить на руках, животик гладить, пяточки целовать. Любить крепко. Чтобы на всю жизнь. Чтобы знал. Чтобы не сомневался. Потому что если не вы, то никто. ТАК, как мы, - никто». Ю.Трутнева из письма в "Воспитанием дитя"

Милана
18 лет 9 месяцев
Вера
12 лет 9 месяцев