Войти
Кристина
35 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 08.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
13
записей
33
друга
3
подписчика
Начальник не дал отпуск, где брать больничный?!

Вот и весь вопрос.. До д.о остался месяц с 27 февраля должна была выйти на работу, но не получается, ребёнок дома и оставить его не с кем.Да и не нужна я там заведующей. Отсидела по 15 дней у гинеколога,и 15 у терапевта. Больше гинеколог не даёт.вчера ходила к начальнику,просить хотя бы 2 недели ща свой счёт,неоплачиваемый отпуск.не дал начал кричать, на каком основании и тд...Сегодня вот открыла с ребеноком больничный, но дали пока по 3 число...Декретный отпуск у меня начинается 28 апреля. Где ещё можно взять больничный?К слову есть нога которая в юности моей получила трещину,т.е связки были порваны. Могу ли я пойти к хирургу или в травм пункт!?пожаловаться на неё например... Или куда ещё можно сходить кроме терапевта и гинеколога.

Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск
Цикопласт супер средство!!!

Всем привет!Узнали о этой чудо косметике, когда ребёнку было 2 месяца..Началась не понятная аллергия, врач нам выписал средство это.Мы попробовали,нам очень понравился,решили будем покупать и по сей день пользуемся, тк кожа ребёнка все таки местами грубоватая. Ещё есть средство этой же фирмы. Решила поучаствовать в тест драйве,Крем пришёл быстро, спасибо большое, уже пользуемся с большим удовольствием!

Я вернулась за вторым ,точнее за второй лялей)))

Всем привет.вот я и собралась с мыслями и силами ,решили мы идти за вторым ребеночком)Нашему сынишке 2'5 ,хотим сестренку, ну конечно на все воля Божья)) Принимайте девочки) Всем желаю любви,от которой рождаются детки!!!Быстрого запузачивания.))))

накипело

Всем Дд,девочки хочу узнать у вас совета,так как маме не могу,свекрови и подруге тоже это сказать...отношения с мужем у нас не очень хорошие...мы как поженились постоянно ругаемся...

куда ставить кроватку и комоды.

Девочки,живём в однушке, и встал вопрос как поставить кроватку, точнее куда?! Сейчас дома одна и заняться нечем,вот решила переставить все:-) первый вариант вот этот( извините за беспорядок на столе..это гладить надо,а мне лень),а второй наоборот,кроватку ближе в угол, а комоды туда где стоит сейчас кроватка.

куда ставить кроватку и комоды.

помогите разобраться с порядком вещей...

Девочки подскажите не опытной как и что расложить в шкафчики по мере необходимости, из своего опыта,что нужно всегда род рукой, у меня есть комод для пеленания,в первый ящик я хотела положить то что не нужно или то что большое,летнее, а дальше не знаю...а аот рядом стоит комодик на первую полку всякую мелочь,аптечка,потом ниже слипы,ползуны, распашонки, потом пеленки,потом тёплые костюмы, или как?заранее всем спасибо!!!

помогите разобраться с порядком вещей...

Матвей
12 лет 4 месяца
Арина
8 лет 11 месяцев