Войти
Кетрин
40 лет Москва, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
21
запись
24
друга
1
подписчик
Мы родились!!!!

Дорогие мои ББ, мы родились путем ПКС 14.09.14 В 11.34 Вероника 2950 49 см и в 11.35 Варвара 50 см))) все у нас хорошо, выписали на 5 сутки))) всем большое спасибо за поддержку... Делаю всем всем такого счастья!!! Крепко целую обнимаю!!!

наши 30 неделек)))

Привет мои дорогие ББ!!! вот нам и стукнуло 30 неделек, время пролетело быстро)) даже не заметно... вчера были на узи, все у нас хорошо, тьфу..тьфу...

Роддом при 8 ГБ м. Динамо

Привет всем !!! Девчонки подскажите кто рожал не давно в этом роддоме? Что нужно брать с собой? Для себя и малышей(ждем двух девчонок) стоит ли заключать контракт? Чем отличается контракт от бесплатного приема? Может стоит идти бесплатно тросточкой договориться с врачом и его потом отблагодарить? Основной вопрос что можно брать туда или не нужно. Спасибки всем кто откликнется )) очень нужны ваши советы если есть списки, буду очень рада?

Отмена утри-ка на 29 недели!!!

Привет мои дорогие ББ !!! Вот и нам пошла 29 неделька.. Самочувствие относительно нормальное... Была на приеме у врача 5 числа... Сказали через неделю отменять утрик.... Вот прошла неделя и пора отменять , а мне страшно.. Не поплывет ли моя шейка? Принимают гинипрал по 1/2 4 раза в день и верапапил , как думаете довериться врачу или продолжить принимать хотя бы до 30 недели, у меня двойня.. Я врачу доверяю... Но что то очень страшно!!! По делитесь опытом.. Плиз...

Вероника
11 лет 9 месяцев
Варвара
11 лет 9 месяцев
День рождения!
40 лет