УРА!!! Ну вот и первый дождик в этом году
может весна наконец-то придет
, а там и лето недалеко
Девочки поздравляю всех с 8 марта!!! 
Я все время думаю кто у нас будет? Муж говарит мальчик и все без вариантов, вторую девочку родим. Я тоже мальчика хочу, а вдруг девочка и получается , что никто ее не ждет ? Мне даже не посебе становится. На УЗИ в 12 недель тетка вредная была сказала рано еще смотреть кто у вас. Сейчас уже можно точно увидеть, я и говарю мужу пойдем . а он мне ненадо ваши УЗИ вредные, да и ребенку не нравится (некоторые на моем сроке уже раз 5 сбегали). Его мама тоже говарит сходите но ответ один. Я уже думала пойду одна схожу, так я же не вытерплю потом раскажу.
Блин в брюках ходить не удобно, решила ходить в платьях. Одела.
Не удобно колготки на пузико давят.Вот и думаю как купить колготки, просто взять большой размер? А вдруг они будут на коленках собираться.
До беременности пила очень много кофе , всегда в моей кужке оно было налито не зависимо от времеи суток. Я ужасный кофеман. И тут токсикоз и ужасно тошнит даже от запаха кофе. Я отказалась тем более кофе не желательно (особенно в таких количествах как пила его я) во время беременности. Сегодня разболелась голова очень сильнои я решила выпить чашкечку кофе, темболее токсикоз прошол давно. Блин какой он вкусный а как пахнет ни один чай не сравнится . Голова прошла настроение просто
. И правду начинается самый счастливый периуд беременности.
Давно не писала уже. Ну что Виолетта растет не по дням,а по часам такая уматная становится все понимает. Голову уже держит хорошо , переворачивается на бочек , а дальше не получается из-за этого ругается
, пытается ползать я ей руку держу она отталкивается и ползет (пыжится -пыжится, попробуй убери опору начинает кричать
продолжаем тренировку) Спит с нами (хорошо что у нас кровать большая 2*2) , а так вечером ее уложишь спать положишь в ее кроватку она глаза открывает и проверяет где лежит если не у нас и меня рядом нет
. В общем такая вся любимая и очень требовательная. На этом пока закончу надеюсь буду почаще заходить писать потом самой будет интересно почитать
.
), ноооо схватки начались днем 13, но такие терпимые в итоге я не спала всю ночь ( со схватками не поспишь
) утром поехали в роддом, там мы были в 8 утра, часикам к 14 мне впиндюрили капельницу чтоб преостановить схватки т.к шейка была не готова этих манипуляций должнобыло хватить минимум на 5 часов и мах на 1 сутка
, и спустили меня в отделение потологии, но в 15-00 мои схватки вернулись ко мне
и в 20-00 мне вернули обратно открытие 2 пальца воды не отошли.
ей нет у нас не кесарят только по показаниям. В итоге к 10 часам мне предложили кесарево т.к все осталось по прежнему к тому моменту я уже была готова ко всему ооооочень хотела спать, Вера орет почему мне делают кесарево а ей нет так у нее через пол часа начались потуги
. Врач пошел делать плановое кесарево мы . Приехала за мной каталка и меня повезли в апирационную , пока мне ставили второй укол в спину Веру повезли рожать. Прише врач и моя крошка появилась на свет и вместо того чтоб заплакать она чихнула 2 раза
. Ее унесли взвешивать и измерять ,а меня начали зашивать. Потом меня переложили в послеапирационное отделение своего тела ниже поса я не чувствовала и мне принисли мою доченьку ( как потом выяснилось Вера ее увидела и говорит своей дочие "во видиш доча ляля маму потеряла Ей акушерка как потеряла это ж Ольгина она давайте ее ко мне что она там одна лежит
" , и акушерка решила принести ее ко мне , вобще там е положено так делать точнее вообще нельзя т. к у меня наркоз еще не отошел.Даьше мне ее приносили и уносили короче за те ночи что я не спала я отсыпалась два дня.
Вот казалось что осталось сидеть и ждать родов ,а тут эти анализы последние понесла 6,08 и моча плохая
. Как назло всю беременность все анализы хорошие , а тут эта моча придется завтра пересдать, эта бабка там специально пишет плохие плохие анализы если опоздаешь вовремя принести и я как назло не спеша несла их и опоздала на 3 мин. вот теперь опять нести
. Вот и пробка сегодня отошла
, совсем немного и наша "Масянечка" появится на свет. Ремонт в спальне почти закончен сегодня докрасят стены, в субботу натянет потолок и останется пол
значит теперь можно не переживать что до родов не успеют, теперь последние деньки я спокойно буду ждать.
Наша масянечке продолжает танцевать когда слышит музыку ( если она ей нравится), а если папа петь ей начинает там вообще живот ходуном ходит, днем ложусь поспать примерно на 1 часик. По прежнему радости полным полно когда ем что-то сладенькое.
На приеме у Г у нас как всегда им пофиг что-там происходит, на УЗИ мне сказали сходить на КТГ и написали для моей Г и тут она вспомнила что мне нужно сходить во 2-ой раз к терапевту, еще кровь сдать, а про КТГ забыла тут-же, пришлось напомнить она нуууууу приходи в среду если будет свободно я тебя положу
. Если у меня беременность протекает нормально нет никаких заболеваний то ей на меня вообще пофиг, каждый раз она перелистывает мои анализы и спрашивает "что даже доколупатся недо чего, ты одна такая?" Меня это бесит у неё что там одни бальные ходят
, и почему тогда такое отношение ко мне радовалась бы что есть еще здоровые , а не искала бы проблемы.