Сава в среду пришел из школы и говорит нам нужны наклейки те которые на яички клеют пасхальные. Я ему говорю ну попросим кого нибудь может кто в район поедет или сходи сам в магазин около школы. В магазине не оказалось с района тоже не привезли вчера закатил такую истерику ели здержалась, пробовала объяснить но чего то у меня видать плохо получилось в конце концов доскулился и доорался до того что Пашек на него рявкнул. Сегодня утром встал ходил не разговаривал а только причитал, чай пить не стал и ушел в школу. Но в три вернулся, вроде отошел.
А у Клима новое помешательство, он с ума сходит от динозавров, у него даже есть книхка которую он смотрит только сам, братьям жадничает, меня читать заставляет (честно сказать такие название что язык сломаешь) я читаю. А здесь он с меня стал требовать что бы я ему динозавров купила игрушечных, да еще бабушка звонила сказала купим-купим (когда нибудь) он и загорелся и теперь постоянно про это вспоминает и пилит, и пилит.....
