Сабина → Нальчик эрозия прижгла наконец я свою эрозию и если все будет хорошо то можно будет планировать через 3 месяца, уррааа!
Сабина → Нальчик (((((( Вот и не удержалась моя бусинка:-(:-(:-(:-( Спасибо, девчата, за поддержку!)))