Войти
Дарья
34 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 11.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
27
записей
36
друзей
2
подписчика
Девочки из Новокузнецка!

Какой роддом вас порадовал своим отношением? И своевременными действиями? Рожали платно или нет? Сколько платили если платно? Если КС плановое как договаривались? Какая была анастезия (я хочу в спину) и берутся ли где то у нас за ЕР после КС?)) Всем спасибо!))

7
Ребёнок машет в пустоту

Живём не давно на съёмной квартире.Сыну 2 года. Не так давно стал смотреть в одну точку,улыбаться и махать рукой типо -"Привет!")) Спрашиваю -"Сыночка,ты кого видешь?" Молчит. Когда одна с ним дома только начинает махать я не даю)) жутковато))

6 недель от последних М,не проходите мимо(

Срок 6 недель по месячным, 26 ДПО на момент УЗИ,плодное яйцо 6мм,эмбрион пока не видят. Ставят зб под вопросом.Повторное УЗИ в пятницу в другой клинике. Девочки,милые скажите 6 мм это очень мало для моего срока? Как было у вас? Мне нужна правда а не сочуствие, поймите меня((

Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк
Ферэн Елена
Екатерина, 10 лет 4 месяцаАнастасия, 9 лет 1 месяц Москва
СВЯТАЯ МАТРОНА

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!


Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дмитрия и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков
Такой милый стишок, не могла не поделится)))

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну, где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда -
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится - на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел - ровесники пошли,
Он встал - они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада -
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек - награда!

Ура! Все трудности прошли -
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!

Демид
12 лет 7 месяцев