Мы
)) 
Вернулась в блог)
Вернулась в бейбиблог. Это приятное чувство. ..Можно даже сказать настальгия, вспомнила время беременности, тогда зарегистрировалась здесь. А сейчас малышу совсем скоро 3 !))) Пресной вспомнить те моменты..хороший сайт и полезный. Всем вобщем-то по приветику!!!☺ 

Читать далее
Целовать пальчики на руке начиная с большого, приговаривая стишок:
Этот пальчик шоколадный
Этот пальчик мармеладный
Этот с привкусом зефира
Этот с запахом пломбира
А мизинчик самый-самый
Пальчик сладенький для мамы!

компресс из магнезии ??
Девчонки.. кто делал после прививки компресс...у нас покраснение...как правильно его делать??
Тёмик
12 лет 9 месяцев




