Войти
Morozhnoe
40 лет Москва, Россия
На сайте с 17.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
11
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
СРОЧНО! Избавлюсь от Фруктовых пюре "Фрутоняня"

Отдам фруктовые пюрешки "Фрутоняня" с молочной кухни. Разные, много. Сегодня, 22 ноября, могу привезти сама по ЮЗАО. Срок годности: несколько баночек до декабря 2015, января-февраля 2016 (всего около 6-8 штук), остальные - с марта по июль 2016. ( 40 банок, а то и больше, считать не буду). Отдаю все сразу.

9
Мама мальчика (13 лет) Москва
Решилась...

Всегда боялась парикмахеров. Вечно они то криво стригут, то отрезают по самые корни... Перестала посещать их очень давно. Стриглась сама. Зеркало, ножницы и фантазия.

Отсидев в декрете 1,5 года, в совершенстве овладела укладкой пучок =) но мне на работу выходить, не гоже в таком виде ходить... Задумалась над своими волосами и пришла к выводу, что сама не справлюсь =( после Б стали совсем редкие и тусклые...

Не буду долго писать о долгих поисках человека, который сможет все исправить так, как мне надо, но я ее нашла! Я обычно немногословна, но тут...
Собственно поэтому и пишу. Эмоциям нет предела!

Приехала к Оле домой. Объяснила как смогла, что хочу кудряшки, чтоб не как у барашка, а красиво. Покрасить, чтоб потом не пришлось закрашивать корни, постричь, чтоб совсем капельку кончики...
Друг друга поняли, начали.

Уложились в 3,5 часа. Биозавивка-окраска-стрижка.

Девочки, я в восторге. Видела как она стригла. Режет чуть ли не по сантиметру! Только там, где необходимо!

Умеет еще много всего, постоянно ездит по семинарам, мастер-классам, учится...
Очень добрая, позитивная, приятная девушка!

Теперь мои волосы совершенно точно в ее руках! И даже неблизкий путь уже не кажется проблемой.

В общем, всем рекомендую!

Она тут rhair.ru


PS Не сочтите за рекламу (хотя я ее рекламирую, да. Такие достойны!). Никогда мне еще не попадались настолько внимательные парикмахеры. Я в восторге!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Много обуви лето-осень
Вся обувь, кроме кед, с супинаторами, из натуральных материалов,вся куплена в магазинах "Дочки&Сыночки", MotherCare или "Дети". Состояние хорошее, если бы не рос так быстро - носить их не переносить...
Самовывоз метро Новые Черемушки.
Мама мальчика (13 лет) Москва
комбинезон зимний

Размер 24М (на ярлыке). длина от плеча до низа 70 см. размах рук (от манжета о манжета) 75 см. ширина груди 38 см. ширина в бедрах 40 см. шаговый шов 27 см.

Теплый, симпатичный. Носили в -20 со свитером.
500 р.
самовывоз метро Новые Черемушки.

5
Мама мальчика (13 лет) Москва
Шортики
Шортики. шаговый шов 8 см. ширина в бедрах, где пуговички 30 см. Лямки регулируются до 30 см в длину. Длина без лямок 44 см. Новые. Забыла про них =(
100 р.
Самовывоз метро Новые черемушки.

Мама мальчика (13 лет) Москва
полукомбез+куртка

легкий косплект, на теплую весну-осень. размер М (74-80) на ярлычке. 74 длина штанов. 38 ширина плеч куртки, 37 длина куртки от плеча до низа.

100 р.

Самовывоз метро Новые Черемушки

1
Мама мальчика (13 лет) Москва
Сестренка вышла замуж...

4 июля 2014 моя младшая сестренка вышла замуж. Как я за нее счастлива словами не передать.
Встречались они аж 7,5 лет! И вот наконец решились =) конечно, мы все уже давным давно считали Андрюшу зятем и ждали свадьбу, но ребята все никак...

МНОГО букаф и ФОТО

Мама мальчика (13 лет) Москва
Викторина
 

1 тур

Я набрала в викторине баллов:

71302Проверь себяи выиграй призы

Мама мальчика (13 лет) Москва
Кадетская школа
Привет, девчонки! Вот возникла идея отдать сына в кадетскую школу. Есть ли у кого-то такой опыт? Как дети перенесли новый режим? как вливались в учебный процесс?

(Я сама из семьи военнослужащих, муж также и сам служит. Просьба противниц военного воспитания продолжать путь и не засорять пост комментариями в духе: не портите ребенку жизнь....)

Я не собираюсь принижать ребенка, если он не поступит. Или заставлять там учиться, если поступит, но захочет уйти из КК.

Спасибо.


ЗЫ: Девчата, я не спрашивала рано или нет, надо или нет. Я спросила как ребенок адаптируется там? То, что он пойдет поступать в КК - это уже решено!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мамочки, кто хочет подработку?(Avon)

Оформлю Вас как Представителя. Это абсолютно бесплатно. Плюс стартовый набор ознакомительных брошюр и каталогов в подарок! Никуда ходить не надо! Регистрируете свой магазин в интернете (подробности при встрече), получаете заказы онлайн. Доставка ДОМОЙ! Разбираете коробочку, обзваниваете клиенток и назначаете встречу!

Я сама в декрете. И мне Avon оказался удачным подспорьем. Платят мало, муж не олигарх... Дополнительная, хоть и небольшая (может,у Вас получится лучше!), денежка всегда помогает.

Вы получите скидку на весь ассортимент до 31%! Приятные комплименты и программы поддержки Представителей. Бесплатное обучение онлайн.

Еще один плюс - новое, альтернативное от малыша занятие, не даст Вам закрыться дома и забить голову одними пеленками. 

Новые знакомства - всегда хорошо, особенно сейчас!

Не обязательно быть молодой мамочкой. Оформлю ВСЕХ. Возраст не имеет значения. Если Ваша мама, свекровь, тетя, бабушка хотят заниматься Avon, пишите, я всем рада!

Валерий
13 лет 3 месяца