Войти
АСЕЧКА
38 лет Краснодон, Украина
На сайте с 25.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
109
записей
50
друзей
0
подписчиков
туалет

мы на ИК с 2-х месяцев,сейчас 4 -й пошол.кушаем сейчас нестожен и малыша меняю пачка гречки,авсянки.недели как три начались проблемы со стулом,какаем 1 раз в сутки и то с дюфалакам,я уже не знаю что делать.клизьмы(пипеткой)помогают редко,сейчас начала давать бифиформ беби.в больницу только в среду поподем.массажи тоже до одного места.пукать пукаем и хорошо,живот не твердый мягкий как обычно.подскажите может еще что можно сделать

сиси...у дочи

привет девочки.моей крохе 4 месяц пошол, а у нас набухшие сиси аж твердение, такие как были после рождения,пися уже в норме,а вот сиси чет подкачали.че эт с ними,неужели гормон ни как не выйдет???переживаю.у первого(сынок)такого не было

высыпание

привет девочки, нам полтора месяца мы на искуственном питании, молока нет с 3=х недель стал мучать животик, сначала давала бебинос, вроде как помогал, потом перестал помогать.купила боботик помогает но на днях высыпало лоб.и я не пойму может перекорм лекарством хотя делала по инструкции при каждом кормлении в бутылку и на ночь чистым давать, толи просто вспатела сильно, а если бы вспатела было бы и в других местах.просто папа наш в детстве очень сильно потел, могло ли это передаться малышке?а прыщики как акне только еще и крассное во круг них, и получаются пятна с прыщами малыша жалко.вроде и не беспокоит ее это но все равно это беспокоит меня

9
белые прыщики

привет девченки, я здесь новенькая.2 сентября у меня появилась доченька.но вот я столкнулась с такой проблемой как высыпали на шейке и на подбородке пару белых прыщиков, мажу бепантеном, а после купания маслом пропаренным.кто нибудь сталкивался с таким?

9
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон
мамы дочек....помогите

девочки к моему стыду,я не умею обрабатывать правельно половой орган дочке.первый мальчик с ним на много проще, а вот с доцей чет напряг.вопрос:как убрать полностью белые выделения между внутренними губами?и это дочери не даст боль или дискомфорт при убирании этой бяки? просто у нас еще одна проблема, когда мы голенькие мы очень капризны ну очень сильно....короче капец...она стиснительная у нас прЫнцесса

8
МЫ РОДИЛИСЬ 2.09.2014

приветик, я родила 2 сентября, в 10.10 утра .приехала в роддом в 9.00 в 9.30 сняли пессарий, а там 7 пальцев открытия уже.в 9.50 прокололи воды,а в 10.10 появилась моя дюймовочка 2800 46 см.вот так я быстро за пол часа родила.больше боялась чем вышло дело все.мы уже дома.молоко пришло на вторые сутки и очень качественного.тфу-тьфу чтоб не сглазить .у нас все хорошо.


вот и кружок замкнулся)))))))))лан про пессарий

девченки, меня уже как дня 3 подтынивает эта штучка, видать малая уже совсем внизу.а с этим "КОЛЬЦОМ"ВЕРНОСТИ ПРОБКА МОЖЕТ ОТОЙТИ ИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СНЯТИЯ.?первого на прием, и будут решать когда его снимать.будет по узи в понедельник 38 недель.врач говарит может и сразу начну рожать как снимут

УЗИ 32 НЕДЕЛИ НАМ

сегодня была на узи, малышка нормально, 2кг сказали очень щекастая 32-33 недели поставили, только сказали шейка очень короткая 23мм,а должна быть 30мм, да еще какието выделения уже вторую неделю слизь выходит, не часто но.....так очень длинная, боюсь чтоб пробка не отходила.тяжеловато, но справляемся с весом и с остольным.А ПЕССАРИЙ ВООБЩЕ БОЛЬНО СТАВИТЬ??????????7а и сказали бандаж носить, а то живот сильно опущен,узистка кажет могу родить в любой момент с такой щейкой и всем остальным.короче завтра на прыем

5
Егорка
16 лет 1 месяц
Полина
11 лет 9 месяцев