Войти
Наталья
Россия
На сайте с 19.04.2013, последнее посещение — 25 дней назад
Добавить заметку
37
записей
68
друзей
7
подписчиков
Продам фетальный доплер

Пpодaм фетaльный допплер для обнаружения cеpдцебиeния малышa.💕 Mодель обopудовaнa диcплeeм, слушала сердечко с 11недели беременности. Прибор можно подключить к ПК и записать как бьётся сердечко Вашего малыша.

Сходили на узи

Вчера ездили на второй скрининг.Срок 20недель 5 дней. Специально выбирала хорошего врача, чтобы все получше посмотрел. В целом все у нас отлично. В самом начале осмотра спросил-смотрим ли пол. Ну, я говорю, что мы мы знаем, т.к. НИПТ делали. Говорю, покажите папе))) А ребёнок у нас на попе сидит, голова вверху. Я понимаю, конечно, что не видно было и ножки поджал. Но... когда он сказал-девочка-я чуть с кушетки не упала. Муж побледнел))) Я говорю-какая девочка, мы НИПТ делали! У нас мальчик, две девочки уже есть)))

Тестостерон и пол ребенка

Девочки, озадачилась вопросом касаемо пола ребёнка.

Вот скажите, правда ли, что при беременности мальчиком тестостерон выше, чем при беременности девочкой. Интересуют конкретные цифры, кто сдавал при беременности и кто родился. Нашла вот такую табли...

Ветрянка за день до вылета

Девочки,я ведь все правильно сделала??? Это просто пи...ц! Завтра вылет! Отличная 5 -ка, так все ждали - нас3 взрослых и Сашка 5 лет. Вот она-то и подвела.. Вчера вечером темпа 37,3 сегодня высыпало. Вызвала врача. Она сказала, что в нашем саду

Овуляция!!!

А у нас вот что ))) Сегодня 14 дц и вот она родимая. Так что смело в бой!) И..через недельку начну мочить тестики! Девочки, кто уже ждёт малышей- зачихайте, пожалуйста!!!! Особенно жду мальчуковых чихов)))

12 дпо

Девочки, наконец-то, все ясно..А я и рада, что так. А то какие-то непонятки) До следующего цикла, мои дорогие!

старшенькая
28 лет 11 месяцев
младшенькая
13 лет 11 месяцев
Сыночек
6 лет 11 месяцев