Войти
Валя
38 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 20.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
6
подписчиков
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск
Развивающее пособие для 5 летки.

Девочки, подскажите пожалуйста по каким пособиям вы занимаетесь с ребёнком, моему сыну почти 5 лет, ходим на развивашку, читаем, считаем дома, но у меня такое ощущение, что на этих занятиях они топчаться на месте, вот и задумалась, может лучше самой основательно заниматься.

Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск
Отучение от бутылки и соски, что сначала?

Девочки, подскажите пожалуйста, как отучали от бутылки и соски, и с кого первого начинать? И у кого двойняшки по очереди отучали или вместе? И в каком возрасте? И быстро ли у вас получилось с этим справиться?

Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск
Посоветуйте интересную книгу.

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста интересную книгу, только закончила читать пятьдесят оттенков серого все три книги, очень понравилось! Может знаете ещё что нибудь захватывающий, можно роман, можно детектив, спасибо!

Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск
Грибок ногтей у годовалого ребёнка

Девочки подскажите у кого нибудь у детей был грибок ногтей? Я в панике, ребёнку год всего, а у него ногти резко стали утолщаться, не все, но самые маленькие, я даже подстричь не могу на анализы, они очень толстые. Понятно, что будем к дерматологу обращаться, но хотелось узнать, кто встречался с этой бякой, как долго лечили и чем?

7
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск
Нам 1 годик!

Девочки, всем здравствуйте! Всё лето не выходила сюда, так как была в деревне, а теперь наслаждаюсь любимым бэбиблогом! И очень хочется поделиться нашим событием, нам завтра 1 годик!

9
Средство от растяжек и бандаж.

Девочки, всем привет! Хочу посоветовать крем от растяжек, вернее масло-спрей Мама - comfort, я в свое время искала хорошее средство от растяжек и все таки нашла, это не реклама, на себе испытала, и до меня две мамочки с двойней испробовали, в итоге ни у кого не одной растяжки! Честно говоря, я до последнего думала, что они появятся, т. к. ходила до 39 недели, и животик у меня был не маленький! Так что девочки советую! Кстати он не дорогой, правда хватало мне недели на две, но я обильно мазалась и впитывается очень быстро, что меня очень радовало. И второе, я и не думала, что бандаж послеродовой, может творить такие чудеса, из роддома нас выписали, у меня был такой живот, как будто там еще одного оставили, дома я сразу одела бандаж и ходила целый день, живот прям на глазах уменьшался, сейчас у меня совсем малюсенький аккуратненький животик, практически нет его, но бандаж продолжаю носить, хочу чтобы его вообще не было))) Вообщем я очень рада, что в свое время, мне посоветовали эти вещи, вот хотела и вам порекомендовать))).

7
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск
Строгий режим

Всем привет! Девочки подскажите, нам скоро месяц, многие мамочки пишут, что соблюдая с детками строгий режим, на много проще, а как его организовать? Если один проснулся, будить второго, это понятно, а если одного уложил, а второй никак не засыпает, перв...

Ребенок постоянно прыгает - это нервное?

Девочки, хочу узнать вашего мнения! Сыну 3,3, он у нас постоянно прыгает, как встал в кроватке, сразу стал прыгать и до сих пор, батуты это его все.Я всегда думала, что просто он у нас такой активный, ну еще дети прыгают когда в туалет хотят, это тоже пр...

9
Евгений
11 лет 11 месяцев
Татьяна
8 лет 8 месяцев
Александр
8 лет 8 месяцев