Девочки, подскажите пожалуйста по каким пособиям вы занимаетесь с ребёнком, моему сыну почти 5 лет, ходим на развивашку, читаем, считаем дома, но у меня такое ощущение, что на этих занятиях они топчаться на месте, вот и задумалась, может лучше самой основательно заниматься.
Девочки, подскажите пожалуйста, как отучали от бутылки и соски, и с кого первого начинать? И у кого двойняшки по очереди отучали или вместе? И в каком возрасте? И быстро ли у вас получилось с этим справиться?
Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста интересную книгу, только закончила читать пятьдесят оттенков серого все три книги, очень понравилось! Может знаете ещё что нибудь захватывающий, можно роман, можно детектив, спасибо!
Девочки подскажите у кого нибудь у детей был грибок ногтей? Я в панике, ребёнку год всего, а у него ногти резко стали утолщаться, не все, но самые маленькие, я даже подстричь не могу на анализы, они очень толстые. Понятно, что будем к дерматологу обращаться, но хотелось узнать, кто встречался с этой бякой, как долго лечили и чем?
Девочки, всем здравствуйте! Всё лето не выходила сюда, так как была в деревне, а теперь наслаждаюсь любимым бэбиблогом! И очень хочется поделиться нашим событием, нам завтра 1 годик!
Розовый 56 размер, серый и голубой 62 от 0 до 3 месяцев по 600 р. почтой из Новороссийска. 
1000 р. Почтой из Новороссийска 
Девочки, всем привет! Хочу посоветовать крем от растяжек, вернее масло-спрей Мама - comfort, я в свое время искала хорошее средство от растяжек и все таки нашла, это не реклама, на себе испытала, и до меня две мамочки с двойней испробовали, в итоге ни у кого не одной растяжки! Честно говоря, я до последнего думала, что они появятся, т. к. ходила до 39 недели, и животик у меня был не маленький! Так что девочки советую! Кстати он не дорогой, правда хватало мне недели на две, но я обильно мазалась и впитывается очень быстро, что меня очень радовало. И второе, я и не думала, что бандаж послеродовой, может творить такие чудеса, из роддома нас выписали, у меня был такой живот, как будто там еще одного оставили, дома я сразу одела бандаж и ходила целый день, живот прям на глазах уменьшался, сейчас у меня совсем малюсенький аккуратненький животик, практически нет его, но бандаж продолжаю носить, хочу чтобы его вообще не было))) Вообщем я очень рада, что в свое время, мне посоветовали эти вещи, вот хотела и вам порекомендовать))).
Всем привет! Девочки подскажите, нам скоро месяц, многие мамочки пишут, что соблюдая с детками строгий режим, на много проще, а как его организовать? Если один проснулся, будить второго, это понятно, а если одного уложил, а второй никак не засыпает, перв...
Девочки, хочу узнать вашего мнения! Сыну 3,3, он у нас постоянно прыгает, как встал в кроватке, сразу стал прыгать и до сих пор, батуты это его все.Я всегда думала, что просто он у нас такой активный, ну еще дети прыгают когда в туалет хотят, это тоже пр...