Добрый день!
Пока лето надо решить два вопроса и очень надеюсь на помощь сообщества :)
1. С 5 класса начнется немецкий язык, но хочется начать учить его чуть раньше, чтобы в 5 классе не было стресса, да и в обычной школе язык не выучить даже на уровне "читать". Поэтому посоветуйте, пожалуйста, он-л




