Аватар

Вика

37 лет Беларусь
На сайте с 24.04.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
4 записи 0 друзей 3 подписчика
На сайте с 24.04.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Все категории Поиск
Вика Зачатие
поздняя овуляция или что со мной творится???



03ce758110fd32d0848e7378e4806c95.gif Для того что бы долго не расписывать загрузила  график, вообщем вот в такой ситуации( 8дпо по температуре, тестами в этом цикле не ловила)  у меня уже второй день жудко ноют яичники, очень похоже как перед О, может ли это быть позд

няя овуляция с такой температурой??? Подскажите, пожа

луйста, может кто сталкивался с таким??
Вика Зачатие
17 он прогестерон((

На 11 дц сдавала 17 он прогестерон, результат 3,0 при норме 0,2-2,4. но так получилось, что сдавала я его не на тощак, позавтракала перед этим кофе и хлопьями с молоком, может ли это повлиять на его повышение???как думаете???

Вика Зачатие
нужен совет!

я вот сегодня задумалась, на 17 ДЦ,это сегодня, я начала принимать утрик(врач назначил). температура у меня упала ,тест на овуляцию положительный, т.е. все указывает на то что О будет завтра. слышала что дюфастон если пить перед О ее подавляет. Так может не стоило сегодня таблетку принимать???? как думаете???