Войти
Юлия
Барнаул, Россия
На сайте с 22.07.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Имя девочки

Всем привет. На сроке 5-6 недель моей бабушки приснился сон. Мой дедушка, то есть ее муж,сказал что у меня будет девочка и чтобы назвали ее Олей. Когда пошла на второй скрининг, правда оказалась что ждем девочку. Мы же с мужем хотим назвать Мирослава. Как думаете верить в сон и назвать Оля или все это предрассудки и назвать как мы с мужем хотим?

Варвара
12 лет 8 месяцев
Арсений
18 лет 3 месяца