Войти
ЛюЛю
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.04.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
70
записей
16
друзей
0
подписчиков
ЛюЛю
Москва
И смех, и грех...

Бабушка моя накупала Тёмку, накормила, уложила... Подошла я к кроватке и нарадоваться не могу на сына и на бабушку, как же думаю она меня выручает, ну прям огромное ей человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!! Утром всё как обычно... Проснулась я от приятных звуков из кроватки, подхожу, беру его чтобы обнять... "Мать моя женщина" ребёнок весь мокрый!!!!! В кроватке 2 мокрых, огромных пятна!!!!!! Я быстренько принялась его раздевать не понимая что произошло, ведь подгузник я на нём ощущала... Раздела, {#smiley-surprised}а подгузник вывернут наизнанку...Я к бабушке, {#smiley-yell} а она мне: " Ну мол видела что наоборот одела, {#smiley-embarassed}но не стала его переодевать, подумала {#cray}какая разница, ночь ведь, {#verysad}кому нужны эти картинки...{#smiley-cry}

Эххх.., она целый день ходила и переживала за это...

Всё равно люблю её!!!!!!!!!!{#super_smilies086}

2
ЛюЛю
Москва
побежал))

Меня не было дома целый день. Прийдя вечером домой, мама рассказала как он самостоятельно ходит по квартире, из комнаты в комнату... Я конечно же не поверила, думала шутит. Утром как обычно накормила его, переодела и посадила на пол играться, сама легла подремать ещё пол часика... Слышу топот, открываю глаза, ребёнок уверенно быстрым шагом шагает к двери, тянется к ручке, не дотягивается и начинает СТУЧАТЬСЯ В ДВЕРЬ. Я встала, открыла, поблагодарив меня взглядом, он двинулся дальше...Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! Как будто меня дома месяц небыло...

8
ЛюЛю
Москва
10 МЕСЯЦЕВ.

Мне сегодня 10 и именно сегодня я порадовал своих родителей первыми самостоятельными шагами. правда их было всего 2))) За этот месяц я научился громко хлопать в ладоши, играть в догонялки, держать бутылочку с молоком до тех пор, пока всё не выпью, самостоятельно засыпать в кроватки (без качания и присутствия кого либо). Вожу по квартире всё что с колёсами, да и без них)) Полюбил машинки, особенно большого размера, кручу им колёса и вожу их по полу, танцую, играю с котёнком Марусей, а ещё мы с ней вместе спим, хоть и мама её выгоняет. но Маруська молодец, дождётся пока мама с папой уснут и всё равно как-то пробирается ко мне в кроватку.

Есть конечно и минусы...стал проситься на ручки часто, но мама говорит что это из-за зубов, но на самом деле мне нравится смотреть на всё сверху, особенно когда меня мама подносит к окошку.

Мама начала меня понимать... когда я морщу носик и произношу хммм..., это значит мне что-то не нравится. Когда я причмокиваю, это значит что хочу пить, ну а когда хочу есть, я произношу амамам... и мама меня кормит, почти такими же звуками я прошусь к маме на ручки, но только она понимает что именно я хочу-к ней или кушать))))))

ЛюЛю
Москва
Надеюсь мой ребёнок не отравился!!!!!!!!!!!!!
Пипец!!!!!!!!! Накормила бабушка (врач со стажем 30 лет) ребёнка клубникой, ну нормально??? Благо чуть-чуть дала... Он уже 3-й раз просыпается в истереке от боли в животике.. Я прям не могу!!!! И дать нечего!!! Только уголь, а завтра куплю хилак форте!!! Или что-то другое посоветуете???
☺☺☺
Один известный психолог начал свой семинар по 
психологии,подняв в верх 500-рублевую купюру. В зале было около 
200человек. Психолог спросил,кто хочет получить купюру. Все,как по 
команде,подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру,
4