Всем привет
Всем привет !!! Давайте знакомится . Меня зовут Ольга , я мама двух чудесных мальчишек Руслан 7 лет и Кирилл 1 год 2 месяца . Я из Санкт- Петербурга . Со Старшим сыном в этом году узнаем что такое школа . На подготовительные курсы отходили уже , даже у...
Читать далее