Войти
Танечка
42 года Пинск, Беларусь
На сайте с 07.04.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
143
записи
33
друга
0
подписчиков
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 5 месяцевПланирую Пинск
Дневник мамы двоих и грипп

День первый, пятница. Звонок на работу старшей. Мама у меня кажется температура. Первая мысль, только устроилась на работу, выгонят как пить дать, если идти на больничный, испытательный три месяца. Ладно выхи впереди, сможем, сумеем, преодолеем эту гадость..

7
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 5 месяцевПланирую Пинск
стих

Трогательный стих❤✨
-Мама, дай покушать! -Мама, дай попить!
-Мама, ту игрушку Надо мне купить!
-Мама, вытри сопли! -Мама, обними
! -Мамочка, промокли Сапоги мои.
То не спит, то хнычет, То кругом бардак.
Целый день талдычу Я примерно так:
-Сын, ты не голодный? -Все, пойдем гулять!
-Дай нос - не холодный? -На горшок и спать!
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 5 месяцевПланирую Пинск
Елена
Роман, 18 лет 5 месяцев Москва
Подарите на 1 сентября радость, своему любимому первоклашке!

Подарите на 1 сентября радость, своему любимому первоклашке!




1 сентября. Эта дата имеет особое значение. Это и начало нового учебного года, и первый день осени. Это особенный день для всех, но самым важным он является для первоклассников. Еще вчера они крепко держались за мамину руку и только привыкали к детскому саду, а сегодня уже идут в новую жизнь - школу, где их ждут новые события и приключения, где они узнают много нового и подготовятся к взрослой жизни.
Прекрасный день и отметить нужно прекрасно. Пусть 1 сентября станет для вашего ребенка отличным веселым праздником, который развеет все волнения и принесет много радости и ярких впечатлений.

Советы родителям первоклассников:

1. Если в вашей семье в школу идет первый ребенок, придумайте первосентябрьскую традицию. Пусть ваш сынишка или дочка ждет этого дня с нетерпением и знает, что 1 сентября его ждет маленькое чудо. В этот день вам придется стать режиссером, сценаристом, гримером, декоратором, тамадой и спонсором. Помните, чем ярче будет праздник, тем с большим нетерпением детишки будут ждать этой даты.

2. Какой праздник без подарков? Ранец, красивая одежда, школьные принадлежности - все это хорошо и практично, но не очень интересно. Лучше всего в этот день вручить первоклашке подарок его мечты. Вспомните, о чем мечтает ваш ребенок, и преподнесите эту вещь именно 1 сентября.

3. Праздничная атмосфера. Пусть это будет не обыденный день, а по-настоящему удивительный праздник. Украсьте квартиру разноцветными шариками и оформите их в виде веселых мордашек. Для этого вам понадобиться всего лишь цветная бумага и клей. Когда малыш проснется, ему будет не до волнений, ведь его будет ожидать яркий красивый и веселый праздник.

4. Развлекательная программа. После официального знакомства со школой, учителем и классом, организуйте для ребенка увлекательный досуг. Сделать это можно с его одноклассниками и их родителями, с родственниками или семейными друзьями. Главное, чтобы было очень-очень весело. Для этого подготовьте конкурсы и различные игры для всех участников. Вы можете заняться боди-артом или организовать выступление семейного театра - все зависит от вашей фантазии.

5. Праздничный стол. Какое веселье без сладостей? Обязательно организуйте для своего первоклашки вкусный и красивый праздничный стол, в центре которого будет находиться торт на 1 сентября. Чтобы произвести должное впечатление на малыша и его друзей, выбирайте тематические торты с оригинальным украшением, которые кроме изумительного вкуса надолго запоминаются своим удивительным декором. Торты на заказ детские в виде букваря, школьной доски или ранца непременно впечатлят ваших детишек. Заказать такие кондитерские изделия можно на сайте mamishka.ru.

Выполнив эти 5 правил, вы подарите своему первоклашке супер праздник, который запомнится ему на всю жизнь.
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 5 месяцевПланирую Пинск
Вот и мы первоклашки

Идем сегодня на 10.00 на линейку.

Открыв с утра окошко,
Я вижу с высоты:
Идёт букет на ножках
И белые банты!
А следом, небольшая,
Опрятная на вид,
Ещё букетов стая
Ногами семенит!
Идут букеты эти,
Смеются на ходу…
Сейчас и свой букетик
Я в школу поведу!

С началом учебного года мамочек и их деток!!!!!!!

1
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 5 месяцевПланирую Пинск
школа.1 класс

Занесли документы в школу, которая нам нравилась!!!! И ура!!!!! у нас их приняли!!!!!Хоть по регистрации мы относимся к другой. В школе по регистрации все 1 -е классы находятся при садике в другой районе,.. Как-то не радовала меня перспектива разрываться между двумя садами в разных районах и ежедневные поездки с ребенком на автобусе.

Вероника
17 лет 11 месяцев
Артемий
14 лет 5 месяцев
Планирую
с 05.11.2014