Добрый день уже неделю у дочери сыпь, началась в промежности и все больше и больше, чешет (
врач сказал давать антигистаминные
Добрый день уже неделю у дочери сыпь, началась в промежности и все больше и больше, чешет (
врач сказал давать антигистаминные


Добрый день ! Несколько дней назад у нас появились пятнышки которые помаленьку прибавляются, и проявлений это насморк, небольшая температура, сейчас прорезывают
Девочки. большой привет! У меня назрел серьезно вопрос о получении второго высшего образования. Первое юридическое(специалитет). Но теперь планирую Получить педагогическое или специальное дефектологическое. Другая форма обучения не подходит. Кто прошел этот путь и может порекомендовать обучение в конкретном вузе? Читала отзывы институт имени Вит
Девочки помогите узнать что это такое! Изначально доча поцарапала кожу над писей и начала разрастаться это блямба.
Вчера появились ещё маленькие прыщики а утром они стали больше в диаметре. Хотя в центре кажется уже есть кожа целая
Что это такое? Кто подскажет!?
Обрабатываю миромистином, и присыпкой сушу, таких высы
Всем доброго времени суток!
пару раз сдавали кровь из пальчика дочке и у неё были повышены тромбоциты в районе 530, при этом я замечаю что после сдачи долго кровь не останавливалась где то минут 15-30, один раз быстро свернулась. Вот вчера,Кровь вроде уже остановилась, но от движения рукой опятьмажет, все растянулось до
Добрый день 🌞 хочу домой приобрести иконы и расположить их как правильно. На данный момент иконы расположены на стеллаже , справа от входной двери в коридоре, (все входящие их видят)на второй полке сверху, но молиться там не особо удобно, высоковато) также хочу повесить иконы над входной дверью и напротив входной, пока склоняюсь напротив повеси

Всем привет ) сделала второе узи, с плодом все хорошо, чсс 171, ктр 33 мм. Смутила гематома которую нашли по узи, 10 на 8,4 мм. Из симптомов тянет живот больше