Войти
Анастасия
33 года Нижневартовск, Россия
На сайте с 12.08.2018, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (7 лет) Нижневартовск
Опять высыпания ! Зудит !

Добрый день уже неделю у дочери сыпь, началась в промежности и все больше и больше, чешет (

врач сказал давать антигистаминные

Изображение

Мама мальчика (7 лет) Нижневартовск
Ветрянка? Не похоже
Изображение

Добрый день ! Несколько дней назад у нас появились пятнышки которые помаленьку прибавляются, и проявлений это насморк, небольшая температура, сейчас прорезывают

1
Мама мальчика (7 лет) Нижневартовск
Второе высшее дистанционное !

Девочки. большой привет! У меня назрел серьезно вопрос о получении второго высшего образования. Первое юридическое(специалитет). Но теперь планирую Получить педагогическое или специальное дефектологическое. Другая форма обучения не подходит. Кто прошел этот путь и может порекомендовать обучение в конкретном вузе? Читала отзывы институт имени Вит

5
Мама мальчика (7 лет) Нижневартовск
Прыщи огромные!

Девочки помогите узнать что это такое! Изначально доча поцарапала кожу над писей и начала разрастаться это блямба.

Вчера появились ещё маленькие прыщики а утром они стали больше в диаметре. Хотя в центре кажется уже есть кожа целая

Что это такое? Кто подскажет!?

Обрабатываю миромистином, и присыпкой сушу, таких высы

Мама мальчика (7 лет) Нижневартовск
Повышены тромбоциты в 7 месяцев!

Всем доброго времени суток!
пару раз сдавали кровь из пальчика дочке и у неё были повышены тромбоциты в районе 530, при этом я замечаю что после сдачи долго кровь не останавливалась где то минут 15-30, один раз быстро свернулась. Вот вчера,Кровь вроде уже остановилась, но от движения рукой опятьмажет, все растянулось до

5
Мама мальчика (7 лет) Нижневартовск
Как разместить иконы

Добрый день 🌞 хочу домой приобрести иконы и расположить их как правильно. На данный момент иконы расположены на стеллаже , справа от входной двери в коридоре, (все входящие их видят)на второй полке сверху, но молиться там не особо удобно, высоковато) также хочу повесить иконы над входной дверью и напротив входной, пока склоняюсь напротив повеси

1
Михаил
7 лет 2 месяца