Войти
Анна
39 лет Челябинск, Россия
На сайте с 29.11.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
4
друга
2
подписчика
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
Доченька родилась)

Все прошло замечательно, даже лучше, чем я могла представить. Как я и хотела, на сроке 38+3 рано утром начались схватки, мне было очень терпимо и у мужа в этот день был выходной. Я уже точно знала где буду рожать и с кем, поэтому в роддом не торопилась. Ближе к 13-00 мы с мужем поехали на Гагарина и я предложила ему партнерские роды, хотя мы это

7
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
35 + 2 недель

Все скрининги пройдены и с малышкой все хорошо, это радует))) Хочу еще в 38 недель сходить на узи и посмотреть как она там себя чувствует. Беременность протекает хорошо и очень быстро, я морально совсем не готова к родам, даже сумку собрать не могу, ведь уже осознаешь, что тебя там ожидает.

А еще не хочу идти в роддом, в котором были с пе

6
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
Вторая беременность)))

Удивительно, что после стольких лет бесплодия и одной действующей трубой, получилось забеременеть во второй раз. Когда дочке было 2,5 года, стали мы планировать второго малыша. Прошло четыре неудачных цикла, с огромным количеством пустых тестов и расстройств. И вот, на пятый месяц 06.02.2023, за два дня до начала менструации, самый обычный тест

9
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
20.03.2020 появилось на свет мое счастье)

На сроке 38+4, 19 марта пошли мы с мужем на очередной прием в ж/к, где у меня внезапно подскочило давление - 137/100. Врач сразу же вызвала мне скорую и меня отвезли не в тот роддом, где я планировала рожать, но я успокаивала себя тем, что срок еще не по...

6
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
35+5 недель

Остался ровно месяц до ПДР, почему-то мне кажется, что доченька родится раньше, но так хочется доходить хотя бы до 21.03. Уже предупредила мужа, чтобы в марте он всячески охранял мой покой😌

На следующей неделе собираюсь поехать в роддом и познакомиться ...

3
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
Третий скрининг 31 + 4

Сегодня ходили с мужем на третий скрининг и это первое не очень хорошее узи из всех на которых я была. Последний раз ходила в 26 недель из-за болей в боку, и там с ребенком все было замечательно. В этот раз узи делала молодая девочка, я ее вспомнила, она...

5
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
Наконец-то 30 недель

Время, как и прежде, очень медленно тянется, может потому что я каждый день смотрю в свой календарь беременности. Переживаю за нашу доченьку, хотя по всем узи с ней все хорошо, чего не скажешь о моем самочувствии. К 30-ти неделям мой вес 62 кг, до береме...

9
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
Второй скрининг 15.11.19

Сегодня были на втором скрининге, так удачно сложилось, что муж тоже смог присутствовать, он смотрел на экран, а я на его улыбку. Только в самом конце, после всех измерений, врач повернул мне монитор, чтоб я тоже полюбовалась нашим чудом.

И что же вы не с...

3
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
19 недель беременности

Время тянется очень долго. Второй скрининг будет через две недели 15.11.19, надеюсь у нас все хорошо и определят кого мы все-таки ждем. Не знаю, как мне хватает сил не ходить по узи через каждые две недели. Последнее делала в 15 недель, после болезни, во...

4
Анна
Эви, 6 лет 3 месяцаМилаша, 2 года 8 месяцев Челябинск
Наше маленькое большое чудо)))

Случилось со мной 22.07.2019 года, когда я, как обычно, решила сделать тест на беременность, просто потому что он у меня остался из двойной пачки фрау с предыдущего месяца. И не могла поверить своим глазам, ведь полоски было точно две, совсем даже не нужно было разглядывать тест под разными ракурсами и освещением. Почему-то именно в этот момент мне позвонил муж, а я сижу вся в мурашках на руках и на ногах, говорю ему, я сейчас держу тест и у меня две полоски. Он был тоже в полном шоке, ведь у нас за плечами лапароскопия с удалением левой трубы, яичник, который овулирует только слева, низкий АМГ, хр. эндометрит и два эко без имплантации. Первым делом я пошла в аптеку, накупила еще тестов и все они, к моему великому счастью, выдали две полоски.

Конечно, сильно радоваться я боялась, на следующий день я сдавала ХГЧ, который потом смотрела в динамике, мне казалось, что тесты светлеют и я вообще перестала их делать, так и не добившись двух одинаково окрашенных полосок.
А началось все с того, что месяцем ранее в июне к моему папе приехал друг из Израиля, и мы с мужем случайно также оказались в этот день в гостях у родителей. Он через пару дней улетал обратно и предложил нам написать записку, сказал, что поедет молиться в Иерусалим и отвезет записочку на Стену Плача. Мы конечно же написали и желание у нас было только одно. Папин друг потом прислал мне фотографии, как он вкладывает нашу записочку и через какое-то время я узнаю, что беременна))) Господь подарил нам ребеночка, я ждала этого шесть лет, осталось подождать еще шесть месяцев🤰
6
Эви
6 лет 3 месяца
Милаша
2 года 8 месяцев