Войти
Елена
47 лет Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
149
записей
66
друзей
8
подписчиков
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Куплю комбинезон на мальчика

Куплю комбинезон на мальчика, разм. 128-134. На температурный режим -5 - +10 градусов. Рассмотрю все варианты (в т.ч. и б/у, но в отличном состоянии). Почта

Заранее спасибо

Выбираем, где отдохнуть в Турции

Девочки, мы ни разу не были за границей. А в этом году я решилась поехать, но приходится ехать без мужа. Я + двое детей 5 лет.

Хотелки следующие:

- много-много развлечений для детей - горки, качели, лабиринты, "лазилки"

- отличная детская анимация

- б...

Как отучить ребенка воровать?

Новая напасть в нашей семье.

Сын (5 лет) "берет" то, что ему нравится и кладет в карман, пока я не вижу.

Заместила я это пару месяцев назад. Ходим на легоконструирование, в очередной раз заметила, как сын тайком прячет в карман понравившиеся детальки и че...

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Срочно нужен костюм русалочки!

Девочки, выручайте!!! Заказывали заранее, но интернет-магазин нас подвел, поэтому срочно нужен костюм русалочки.

что-то типа такого

1
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Ищу бесшовные носочки детские.

Срочно очень нужны детские бесшовные носочки, чтобы спереди по пальчикам не было шва.

Помогите, пожалуйста. Может кто-то где-то видел / слышал / знает, где или у кого приобрести сие чудо? У нас в городе нет.

Заранее спасибо.

Дочка - тучка с всегда плохим настроением. Как быть?

Дочке 4,6. Почти 90% дня дочь в плохом настроении. Просыпается уже недовольная чем-то. Начинаю спрашивать: как поспала? что во сне видела? - рычит. Прям натурально оскаливает зубы и р-р-р-р, как собака. Или орет: не трогайте меня, идите лесом (это она мо...

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Возьмут ли в школу, если нет 6.5 лет?

Нам 8 сентября (через 2 года) будет 6 лет 6 мес. - т.е. на 1 сентября нам до нужного возраста не будет хватать 7 дней.

Может, кто-то знает - нам откажут в приеме в школу или все же могут взять???

Сегодня заведующая садом хотела поговорить со мной об этом, ...

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Просто так...

Давно мы не показывались здесь в сообществе. Времени практически не хватает. Даже на сайт "забегаю", чтобы бегло просмотреть новости друзей.И вот все же решила немного показать нас. Может, кто нас еще помнит ...

Сейчас нам 4 года и 4 мес. Интересные, супе...
Богдан
13 лет 3 месяца
Екатерина
13 лет 3 месяца