Девочки подскажите когда у вас после пика ЛГ ( положительного теста на овуляцию) тест на беременность стал показывать положительный результат? То есть на какой день после ?
Девочки, гляньте был ли ПИК ?

на 32 д.ц хгч 49,
на 34 д.ц хгч 56
я правильно понимаю что это ББ? Свой цикл 30-35 дней? На 33 д. ц немного мазанули и тишина все чисто , как раз в этот день должны были быть начало цикла. Девочки что в таких случаях делают?
Вопрос в том как проявляет себя ББ ? Как реагирует тесты? Какой должен быть ХГЧ? Когда приходит МЦ.? Нахожусь в такой ситуации, тесты не ярчают от слова совсем .верхний 29 июня нижний сегодняшний 2 июля , начала делать с 28 но они ровным счётом одинаковые.

Моё или реагент ! Свой цикл 33 дня сегодня 26 д. ц девочки гляньте пожалуйста.

Вот такие дела . Девочки кто стоким сталкивался? 2.12.24 хгч 503, 4.12.24 хгч 829, 9.12.24 хгч 2535 , получается что Хгч не удваеваться .10.12.24 Узи ПЯ 8мм, ЖМ 2 мм, Ктр 1 мм, врач ставит беременность малого срока. По месячным 26.10.24 она посчитала , что 6,3 , а по узи на 5 недель, якобы задержка по развитию неделя. Узи я конечно сделаю еще ра
Девочки нужен ваш совет и мнение. ЕБ . сдача хгч 2.12.24 результат 503 , сдаю 4.12.24 результат 829 прогестерон 28 .Сдавала в Инвитро. девчонки выскажитесь кто, что думает на этот счёт, маленький ли хгч , и что делать дальше?
Девочки , подскажите если хгч был 2.12.24 500 , по том 4.12.24 800 прогестерон 28 ( Инвитро) я как понимаю он не растёт, что это может быть? И что делать?
Дата начала месячных 26.10.24г цикл у меня не стабильный 30-45 дней бывает., два половых акта в ноябре примерно 5-15 дни точнее не помню.
2.12.24г сдала хгч и он 503 (Инвитро) получается на 38 д.ц. Девочки как мне понять норма эта или нет.
