Итак второй вопрос ))) 2я беременность (34 н), где то недель с 15 начали выпирать вены под коленкой , болеть , как будто запирает ногу . И на половой губе тоже вылезла большая синяя Вена . Отекает это место , к вечеру как будто сильно на велике отбила . Сделали дуплексное сканирование., в левой ноге несостоятельность клапанов . Прописали чулки 2 кл
Вторая беременность координально отличается от первой , вся разваливаюсь.
разделю свои вопросы на два поста )
У кого в беременность была пупочная грыжа ? Все нормализовалось после родов или пришлось проводить какое то лечение ?
сегодня на плановом осмотре гинеколог Сказала что у меня пупочная грыжа . Да , я видела что пупок наизнанку торчит , та
Девочки , фото в комментарии .. ребенку 2 недели , появились прыщи, покраснели подмышки , на другой день скаталась кожа . Пробовала мазать маслом - не помогло . Перешла на купание в ромашке, мазать судокремом и держать ручки почаще открытыми , воздушные ванны , сегодня третий день судокрема но пока улучшений не вижу . Мне кажется это от пеленани
В 13:26 с весом 3320 и ростом 52 см, путем естественных родов появилась на свет наша крошечка , доченька. как же мы долго тебя ждали🙏 всегда буду рядом ❤️
девочки, всем ждуняшкам легких родов в срок🙏
Девушки , подскажите пожалуйста , 4 роддом Ставрополь в инстаграме выложил список вещей на дородовое и послеродовое отделение ,с пометкой в дородовое вещи для малыша не брать. Как все происходит на практике ,? приезжаю со схватками либо заранее на госпитализацию , беру только сумку на дородовое ? Что будет со второй , в камеру хранения /родствен
Прошла 1 скриннинг , 14 недель , поставили полное предлежание хориона и небольшой тонус. Шейка хорошая . Из рекомендаций не жить половой жизнью , в 20 недель посмотрят снова . Девочки , у кого так было , какой был дальнейший исход ?
еще ставлю утрожестан , теперь боюсь отменять
Идёт 9я неделя , на узи была в 6 ровно , все соответствует сроку, сердечко прослушали ) дали зелёный свет вставать на учёт , но начались праздники и ближайшая запись теперь только через неделю . В связи с чем зачесались руки сходить на узи снова , переживаю , беременность очень долгожданная , на 6й неделе был токсикоз недели полторы без Рвоты ,
Даже не знаю с чего начать , 4 года ановуляции в первом браке ,стимуляции , инсеминации , трубы , все мимо . Стимуляция в эко и развод . во втором браке овуляция установилась своя, снова проверяю трубы , делаю офисную гистеру .через 1,5 года планирования пошли на эко с неясным генезом , два переноса оба с бхб ,море слез , и в следующем цик
Девочки , Крио на згт , прикладываю тесты мамачек с 5 дпп , сегодня 9, на 8 хгч пришёл 83. Первые дни четкая динамика , начиная с 8 дня утренний тест бледнее прошло
Второе Крио , 5дпп утро🙏