Войти
Виктория
31 год Ставрополь, Россия
На сайте с 04.10.2018, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
35
записей
5
друзей
4
подписчика
Варикоз на ногах и в промежности

Итак второй вопрос ))) 2я беременность (34 н), где то недель с 15 начали выпирать вены под коленкой , болеть , как будто запирает ногу . И на половой губе тоже вылезла большая синяя Вена . Отекает это место , к вечеру как будто сильно на велике отбила . Сделали дуплексное сканирование., в левой ноге несостоятельность клапанов . Прописали чулки 2 кл

2
Пупочная грыжа, беременность 34 недели

Вторая беременность координально отличается от первой , вся разваливаюсь.

разделю свои вопросы на два поста )

У кого в беременность была пупочная грыжа ? Все нормализовалось после родов или пришлось проводить какое то лечение ?

сегодня на плановом осмотре гинеколог Сказала что у меня пупочная грыжа . Да , я видела что пупок наизнанку торчит , та

2
Чем лечить подмышки новорожденному

Девочки , фото в комментарии .. ребенку 2 недели , появились прыщи, покраснели подмышки , на другой день скаталась кожа . Пробовала мазать маслом - не помогло . Перешла на купание в ромашке, мазать судокремом и держать ручки почаще открытыми , воздушные ванны , сегодня третий день судокрема но пока улучшений не вижу . Мне кажется это от пеленани

18.08.2023 мы родились !!!❤️

В 13:26 с весом 3320 и ростом 52 см, путем естественных родов появилась на свет наша крошечка , доченька. как же мы долго тебя ждали🙏 всегда буду рядом ❤️

девочки, всем ждуняшкам легких родов в срок🙏

Ставрополь 4 роддом сумка

Девушки , подскажите пожалуйста , 4 роддом Ставрополь в инстаграме выложил список вещей на дородовое и послеродовое отделение ,с пометкой в дородовое вещи для малыша не брать. Как все происходит на практике ,? приезжаю со схватками либо заранее на госпитализацию , беру только сумку на дородовое ? Что будет со второй , в камеру хранения /родствен

Полное предлежание хориона

Прошла 1 скриннинг , 14 недель , поставили полное предлежание хориона и небольшой тонус. Шейка хорошая . Из рекомендаций не жить половой жизнью , в 20 недель посмотрят снова . Девочки , у кого так было , какой был дальнейший исход ?
еще ставлю утрожестан , теперь боюсь отменять

7
9-я неделя нет ощущений 🙈

Идёт 9я неделя , на узи была в 6 ровно , все соответствует сроку, сердечко прослушали ) дали зелёный свет вставать на учёт , но начались праздники и ближайшая запись теперь только через неделю . В связи с чем зачесались руки сходить на узи снова , переживаю , беременность очень долгожданная , на 6й неделе был токсикоз недели полторы без Рвоты ,

Виктория
Валерия , 2 года 10 месяцевКсения, 5 месяцев 14 дней Ставрополь
Моему счастью нет предела , я беременна😻

Даже не знаю с чего начать , 4 года ановуляции в первом браке ,стимуляции , инсеминации , трубы , все мимо . Стимуляция в эко и развод . во втором браке овуляция установилась своя, снова проверяю трубы , делаю офисную гистеру .через 1,5 года планирования пошли на эко с неясным генезом , два переноса оба с бхб ,море слез , и в следующем цик

Валерия
2 года 10 месяцев
Ксения
5 месяцев 14 дней