Войти
Олеся
44 года Чита, Россия
На сайте с 03.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Чита
Гипереактивность бронхов

Здравствуйте, всем! Кому ставили такой диагноз? Нам почти 3 года. 2 раза переболели обструктивным бронхитом. Сейчас все в норме, но кашель так и не прошел.... то сухой, то влажный. У аллерголога были, сдали панель. В итоге ннебольшие цифры на молоко и пл...

Мама девочки (11 лет) Чита
Мама девочки (11 лет) Чита
Жаннин. Кто пил при Э.
Нашли на лапаре э очаги единичные, трубы проходимы, спаек нет! Сказал Г пить 6 мес. НЕ ХОЧУ!!! Что делать? Кто был в такой ситуации,смогли сами зачать?
8
Мама девочки (11 лет) Чита
Моя лапароскопия
девочки , подскажите: если на операции поставили эндометриоз, единичные очаги, обязательно пить гормоны? Трубы проходимы, нет спаек. Кому что говорили, может попробовать ляльку?
9
Мама девочки (11 лет) Чита
Помогите!

Летом собираемся в отпуск с мужем, хотелось бы съездить в какое-нибудь святое место помогающее при бесплодии, но только в Росии, мужу за рубеж нельзя.... может кто знает?? Помогите девочки...

Бусинка
11 лет 2 месяца