Гипереактивность бронхов
Здравствуйте, всем! Кому ставили такой диагноз? Нам почти 3 года. 2 раза переболели обструктивным бронхитом. Сейчас все в норме, но кашель так и не прошел.... то сухой, то влажный. У аллерголога были, сдали панель. В итоге ннебольшие цифры на молоко и пл...
Читать далее



График хороший, но тесты отрицательные + грудь перестала болеть, хотя каждый вечер ТТ 37,0-37,2 после еды слегка мутит...