Войти
Людок
44 года Электросталь, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Людок
Дениска, 23 года Электросталь
У меня вопрос....
Девочки. добрый день!У меня вопрос, а не было ли случаев, что оплаченный товар не доходил до заказчика? я имею в виду 100% предоплата. Вы все тут пишите что нужно вводить предоплату, так мы ж тоже не уверены в вашей честности. Согласитесь, тоже опасно перечислять деньги совершенно незнакомому человеку и просто на доверии ждать заказа. Так что это палка о двух концах. Я никого не хочу обидеть, вы рискуете, но у вас есть шанс пристроить невыкупленную вещь. А вот мы вообще не застрахованны.
1
Дениска
23 года