Войти
Елена
50 лет Новочебоксарск, Россия
На сайте с 06.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
9
записей
65
друзей
1
подписчик
Елена
Баги, 22 годаДёма, 14 лет 5 месяцев Новочебоксарск
Лина
Доченька, 16 лет 3 месяца Москва
Папа...

Папа.

Папа никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает
Иногда пытаюсь я представить,
Будто просто далеко живет.

Будто можно отправить ему письма...
Рассказать,как я люблю рассвет,
Только ждать ответ-увы бессмысленно,
Там где папа-писем больше нет...

Папа никогда не умирает!
Просто рядом быть перестает...
Ангелом меня сопровождает,
И любовь его всегда живет!

Анастасия Крайт.
Елена
Баги, 22 годаДёма, 14 лет 5 месяцев Новочебоксарск
Сапожки Minimen 22 р-р, б/у, в отличном состоянии

Очень клёвые!!! По стельке.... (не замерила), но на 15 см. точно хорошо. Мы их одевать начали с годика. Описывать все прелести обуви этой фирмы не буду. Скорее всего многие слышали! От себя: очень лёгкие, аккуратные (не громоздкие, терпеть такие не могу!!!). Носы - "неубивайки"! Сезон - осень. Цена 800 рублей (без торга).

Елена
Баги, 22 годаДёма, 14 лет 5 месяцев Новочебоксарск
Мой сын!

Мой сын просил, чтоб спела перед сном.
Но я хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
И мне самой в том возрасте не пели.
Просил, но я сказала, что спешу,
И нечего капризничать в постели...
Я не успела... Много разных "не"
За это накопилось восмилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит

Елена
Баги, 22 годаДёма, 14 лет 5 месяцев Новочебоксарск
Просто нравится!!!

Я хочу подарить тебе сына…

Я желаю с неистовой силой.

В час,когда ты,обняв меня сильно...

Скажешь,то что ты самый счастливый...

Я хочу,чтобы был он похожим...

На любимого мною мужчину...

Чтоб читалась в глазах у прохожих...

Нежность тихая…так…без причины...

Я хочу чтоб ты дал ему имя..

Как твое, чтоб звучало так звонко...

Чтобы знать,что тобою любимы...

И чтоб смех,а не плач пронзал громко...

Я хочу,лишь проснувшись под утро...

Слышать нежное - сонное «мама»...

Чтобы сердце от гордости нежно...

Разрыдалось немыми слезами...

Я хочу,чтобы ручки родные...

Протянул он к тебе,если страшно...

Чтобы были вы рядом,живые...

Остальное,поверь мне,неважно....

Я хочу,сделать все,что возможно...

Всё тепло,что в душе я хранила...

В ваши руки вложить осторожно....

К небесам взывая,как прежде...

Перед сном,про себя,по привычке...

Помолюсь в сердце с верою сильной...

Прошептав в бесконечной надежде:

«О Боже,дай подарить ему сына»

Елена
Баги, 22 годаДёма, 14 лет 5 месяцев Новочебоксарск
Скоро роды!!!
Как мы устали ждать рождения нашего сынульки))) Так поскорее хочется встретиться с нашим карапузиком!{#angel}
8
Баги
22 года
Дёма
14 лет 5 месяцев