Войти
Алёна
39 лет Силламяэ, Эстония
На сайте с 08.04.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
267
записей
47
друзей
2
подписчика
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Сбор документов

Здравствуйте. Скажите если мы обратились к риэлтору для продажи квартиры, кто должен собирать все документы для совершения сделки? Мы или сам агент кто занимаеться продажей.

7
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Магиня
Минск
⚠Карта 2019 года!⚠

Здравствуйте! Хочу сделать Вам еще новогодние подарки.

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

⚠Карта 2019 года!⚠

Все желающие в комментариях пишите свою дату рождения и имя.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Не забываем пр...

Вопрос о дарственной.

Добрый день! Очень нужна помощь! Вопрос ,сколько будет процент в налоговой при оформлении дарственной? Имеется квартира в спб ,даритель мать ,получатель дочь. Обе гражданки РФ,но родились и живут в другой стране. Искала информацию ,но толком не поняла. М...

Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Клыки :)

Вот и правые клыки вышли. 28.01.18 вышел верхний правый,а сегодня 30.01.18 нижний правый. 3 дня была темпепатура 39.4....

...
1
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
О нас)

Пока есть настрой напишу немного о нас:)

ОЛЕЧКА. Доча растете и радует каждую секунду. Вот уже скоро 1.9 будет..как же быстро..все таки второй ребенок растет оочень быстро. Олька совсем отличается от брата, спокойная ,менее активная,самостоятельная. Играе...

Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Мы)

Совсем перестала я писать. У нас все хорошо. Олечка растет как на дрожжах. Ходит в ясли. Ромка в школе очень старается,ходит еще в бассейн,футбол и театральный. Немного нас.

6
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Клыки!

С криками,сопоями,кашлем,безсонными ночами выходят наши клыки! 21.01.18 вышел левый нижний,а сегодня 23.01.18 левый верхний. Правые вот вот тоже выйдут.

...
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Наши дела:)

Отлично наши дела:))) Отрастили 12 зубов, получается 10 зубов за 2 месяца . Впереди клыки.....Главная новость, мы пошли в садик с 14 августа. Вот уже ходим на весь день, адаптация ттт прошла хорошо, спит она там отлично ,ест правда не очень, но это нормально. Так что у матери появилось времечко убрать ВСЮ квартиру! Спокойно! Под музыку!

Роман
15 лет 9 месяцев
Олечка
10 лет 1 месяц