Войти
Елена
41 год Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
Девочки, переезд, отдаю много
imageТолько сегодня и завтра, тк в понедельник будем уже в другом месте, все вещи ношеные, но состояние хорошее, только САМОВЫВОЗ, пишите, скину телефон, живу метро маяковская, пушкинская, 10-15 мин пешкомimageДжинсы на 48 снизу чуть махрят, кофта 46, черная длинная юбка с разрезом 44

9
Про мужчин, в точку прям
Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… все…успокойся…он твой!!!
1
коляску для кукол
покупать смысла нет новую, может у кого валяется, для дочи, за шоколадку большую или за небольшую стоимость
Берегите время, оно летит быстро быстро!!!
В соседнем подъезде живет замечательная девочка, младше меня на 4 года. Когда мне было лет 12 - 15 мы большой компанией играли во дворе все вместе, потом ребятки поразъезжались кто куда, мы с этой девочкой поссорились из за какой то глупости и не пересекались почти. Надо сказать, что я еще тогда восхищалась её мамой, такая молодая, красивая и очень добрая, мягкая, женственная. И вот гуляю я с дочей в парке и вижу маму и дочку, мама везет коляску, мы поздоровались, я думаю - ну дочка родила наверно. А вчера гуляли встретили маму - разговорились - это оказывается её малышка, у них со старшей дочерью разница более чем в 20 лет!!! Спрашиваю: как ваши ощущения? Разница большая, к этому малышу по другому относитесь? Она говорит: ДА, Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что не уделяла первой дочке столько внимания, время так быстро проходит и теперь мне очень стыдно за это. Нужно радоваться каждому дню, не упускать ни одной улыбки своего малыша!!! Так что девочки, цените время со своими крохами, оно очень быстро пролетает...
Я начинающий парикмахер, ну очень ответственный и умелый)))
imageДевченки, я закончила обучение, очень люблю делать стрижки, мелирование на базе Wella, предлагаю девушкам у которых нет возможности и времени сходить в парикмахерскую свои услуги. Выезд. Москва. Пишите...Цены более чем приемлемые)))))
1
Приветствие
Привет, наконец то я зарегистрировалась!!! А то была просто преданным читателем ББ уже более 1.5 лет, теперь надеюсь стану еще и преданным писателем)))
Лисуля (Алисочка)
16 лет 5 месяцев