КОГДА?
Подскажите в каком возрасте нужно или лучше приучать ребенка к горшку???
Нам 10 месяцев

У нас есть зубик и мы питаем ходить!!!
Сережка
15 лет
Подскажите в каком возрасте нужно или лучше приучать ребенка к горшку???

У нас есть зубик и мы питаем ходить!!!