Войти
Марьюшка
45 лет Киров, Россия
На сайте с 19.01.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
95
записей
5
друзей
2
подписчика
Снеговик не получился, а получилось вот что
Ну вот, воодушевилась, приготовилась рисовать снеговика, НО он взял и не получился. Расстроилась, все желание рисовать пропало. Пришел любимый супруг возьми и скажи, что-это тут я всякую ерунду рисую, нужно что-то в другом стиле! например, давно забытый герб РСФСР! В итоге вот что получилось
4
Моя первая работа

Девочки, первый раз попробовала вот так оформить бутылку для подарка на новый год, кстати, внутри вишнево-черешневое вино тоже ручной (моей) работы. Как думаете, можно это рискнуть и подарить кому-нибудь из родителей?

Моя первая работа

7
Болеющая коллега

Очень обеспокоена вот какой проблемой. В нашем коллективе весной появилась новенькая. Дама 42 лет, без детей, гражданский муж, живет в частном доме в пригороде. С первых дней оставила не очень хорошее впечатление: сильный запах изо рта, от тела и одежды, привычка ложиться на стол к коллегам, очень близко подходить и дышать в лицо, грязные ногти, немытыми руками или своей не мытой ложной может залезть в общую посуду с продуктами к чаю и пр. Чтобы дальше как-то работать, пришлось заявить о своих претензиях и призвать к гигиене, помогло, но все же не очень! Летом у нее заболел глаз, долго лечилась, результат 0. Недавно попала на консультацию к хорошему специалисту, госпитализировали! Воспаление глаза вызвала какая-то вирусная инфекция, после требуется операция. Она сдала на инфекции, сказала, что нашли все, на что только сдавала (удалось только узнать, точно герпес, цитомегаловирус, а что еще - не знаю, когда рассказывала, видимо, заметив нашу реакцию, прервалась). в общем в коллективе мы все девушки молодые, у кого малые дети, а кто о детях всерьез задумывается, как-то мы можем себя обезопасить и своих детей?

8
Результаты ЭХО
Сегодня сделали дочке ЭХО, в заключении написано, что патологий не выявлено. НО в описании помимо всех параметров написано: "В средней трети МПП визуализируется аневризма типа 9х5 мм и открытое овальное окно (варианты нормы). Сброс крови в режиме ЦДК не выявлен". К кардиологу попадем не раньше ноября. Я, конечно, понимаю, что там написано норма, но мне очень неспокойно! Кто нибудь может мне объяснить что это значит? Спасибо!
3
"Морская пена" или мое воплощение сумочки с кружевами

Буквально вчера закончила вязать себе вечернюю сумочку, делала это впервые. Месяц назад нас пригласили на свадьбу, купила платье, туфли, а вот с сумочкой проблема, ничего подходящего не могла найти, так что спасибо этому сообществу, здесь можно найти все! Вот мое воплощение сумочки с кружевами:

image

Что можно связать из льняных ниток

На днях мне свекровь передала почти семейную реликвию: тяжелый клубок льняных ниток, которые очень давно пряла в ручную бабушка моего мужа. Теперь чувствую на себе такую ответственность, что же из них такое связать. Рукодельницы, может быть у вас есть идеи? вес клубка примерно с килограмм

image

Нужна схема для сумки с кружевами
Милые рукодельницы, вяжу сумочку с кружевами по этому описанию http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1358586 , все вроде бы понятно, но вот совершенно не понимаю, как вязать кружева, здесь описание словесное, а я больше схемы понимаю, может быть есть у кого-нибудь схема такая или похожая на нее. Заранее всем большое спасибо!
3
Миленушка
16 лет 10 месяцев