Войти
Маша
40 лет Одесса, Украина
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
196
записей
218
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
Мы уже совсем большие нам уже исполнился ГОДИК и ПЯТЬ!

Вот и отгуляли мы свои юбилеи 23 исполнился годик нашему Ярославушке, 28 исполнилось пять лет Владиславушке. Хочу пожелать деткам здоровья крепкого, везения, радости и всего самого наилучшего. Время летит очень быстро-быстро. Любим вас наши детки-конфетки. Приезжали долгожданные родители, уже уехали. А так же отметили чугунную свадебку.  598512c31bc763f3117c38d2a4b2eaf2.jpg419ffd146edfc04140e4a5621a5a7a8b.jpg

4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!
Я благодарю своих родителей за жизнь которую они мне дали, спасибо вам мама и папа я вас очень сильно люблю.

c5357dc3d46e492e409d35dff0cfc912.jpg

8
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
Вот мои 27 уже на подходе!

Время летит очень быстро, завтра ДР немного грустно, не от того что праздник, а от того что года бегут. Я люблю жизнь и радоваться жизни, у меня три прекрасных мужчины, которых я очень люблю и дорожу ими. А еще я очень скучаю за родители и с нетерпением жду их приезда. b08015b8547f0a52d04eaf7a4a31a9d9.jpg

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
Ярославчику 8 месяцев.

Вот и пролетели незаметно 8 месяцев, сынульчик уже многое умеет кушаем почти все кроме овощей их мы любим, кашки,пюрешки, творожок все это мы очень любим, весим 11 кг и рост 74 см, ползаем,ходим за ручки и по кроватке, играет в ладушки,танцует  не успею оглянуться и годик не за горами. Любим тебя очень сильно.

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
Наши сыночки

Как же быстро летит времечко, старшему сыночку 4,7 младшенькому 7 месяцев исполнилось. Мы вас очень сильно любим.Дети – это счастье, дети – это радость, Дети – это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог.

8
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
Полгодика нашему Ярославу!

Наш чудесный ангелочек,
Дар богов, судьбы награда,
Наш ребенок, наш сыночек,
Для родителей отрада!
В день сегодняшний прекрасный,
Исполняется полгода,
Как в наш дом, порой ненастный,
Ясная пришла погода!
Ты принес ее с собою,
Со своей улыбкой чистой,
Путеводною звездою,
Озарил наш путь тернистый.

Поздравляем, наш малыш,
Пухлощекий наш крепыш!
Солнце светит с небосвода,
И тебе уже полгода!
Полугодие твое
Отмечаем всей семьей!
Гости смотрят с умиленьем,
Дружно скажем поздравленье:
По минуткам – не часам
Ты расти на счастье нам!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
Наш новогодний приветик!

Вот и пролетели долгожданные праздники ждешь их готовишься, а они пролетели так быстро впринципе, как и жизнь бежит. К нам приезжали родители и мы не изменяем традиции отмечали праздник дома в кругу семьи. Всех с наступившим Новым годом пусть он принесет все самое хорошее и ваши мечты и желания пусть исполнятся. И вот немного нас.

1
ВЛАДИСЛАВ
17 лет 10 месяцев
ЯРОСЛАВ
13 лет 11 месяцев