Войти
Татьяна
38 лет Бийск, Россия
На сайте с 17.07.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
20
записей
1
друг
3
подписчика
Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск
Я очкую, вот прям по другому назвать не могу.

Девочки вот че сделать с собой, срок календарь ставит 6 недель и три дня, какой то период тошнило, спала на ходу, титьки ломило, в общем сейчас всё под утихло. ХГЧ на прошлой недели был 3000 на этой не сдавала. В чем страх, я боюсь идти на УЗИ, симптомы стихли, боюсь снова зб в прошлом году этот кошмар прошла. Боюсь на УЗИ снова услышать что всё

Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск
Сукровичные выделения на 4 день задержки это плохо или норма?тест положительный.

В общем и весь вопрос, сегодня были такие выделения разово, ничего не болит, только слева тянет яичник к вечеру. Чего ждать после такого? просто на УЗИ идти рано ещё.

3
Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск
Врунишки тесты!
Изображение

Кд закончились 5 дней назад, начались на 4 дня раньше, вчера был праздник и ела я упорно рыбу копченную смачно смачивая лимоном, коллектив поржал надо мной типа беременна, я ради опровержения замочила

Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск
Это что девочки?
Изображение

Сделала был чист, пошла выкидывать, а там это. Какой то не до плюс. Как такой результат расценивать? На 10 дпо делала.сегодня 11 дпо месяки стоят по календарю но нету ещё. Бт 36.8

Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск
Девочки поделитесь ощущениями?

Что испытывали с 7 дпо и до победного, когда все подтвердилось? У меня 7 дпо, болит поясница хочу понять толи это пмс, толи к урологу бежать так как часто писаю, толи первые звоночки🤔

Илья
12 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.02.2017