Не отчаиваюсь и верю, что заполосит в день задержки! Ещё, на 18 дц сделала УЗИ, что бы убедиться, что бы О. Врач сказала что была, но основываясь только на том что ПЯ больше ЛЯ. Эндометрий 10мм. Про ЖТ ничего не сказала и не написала(

Не отчаиваюсь и верю, что заполосит в день задержки! Ещё, на 18 дц сделала УЗИ, что бы убедиться, что бы О. Врач сказала что была, но основываясь только на том что ПЯ больше ЛЯ. Эндометрий 10мм. Про ЖТ ничего не сказала и не написала(
