Мы приболели. Посоветуйте сироп от кашля.
У нас неделю как сопли. Три дня как начали кашлять. Носик промываем аквамарисом,капаем протаргол. И появился вдобавок кашель. Девочки,посоветуйте какой-нибудь безобидный сироп от кашля.
У нас неделю как сопли. Три дня как начали кашлять. Носик промываем аквамарисом,капаем протаргол. И появился вдобавок кашель. Девочки,посоветуйте какой-нибудь безобидный сироп от кашля.



