Войти
Мария
Саратов, Россия
На сайте с 22.06.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Высокие тромбоциты и низкий гемоглобин у дочки в крови…

Девочки, помогите, может кто-то разбирается.

Ребёнку 2 месяца, взяли анализ крови у дочки. Пришёл плохой анализ. Низкий гемоглобин (97. Реф.значение 110-160) и высокое количество тромбоцитов (408. Реф.значение 100-300).
На низкий гемоглобин врач сказала мне есть больше железа.
А что значит тромбоциты в крови?
На это мне врач сказ

3
Анна
4 года 2 месяца