Войти
Marfa
Москва, Россия
На сайте с 04.09.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
0
подписчиков
Marfa
Александр , 13 лет 3 месяца Москва
8 н.б. температура 37,4

Сейчас стало как-то зябко,померила температуру 37,4.Ничего не болит,не беспокоит кроме тошноты.Что-то переживаю.Может ли быть такое к вечеру или это восполительный процесс и нужно к доктору?

3
Marfa
Александр , 13 лет 3 месяца Москва
Надуло шею

Девочки 6 недель беременности,продуло шею,еле поворачивается.Чем можно помазать или комперес?Вот думаю Меновазин,безвреден ли он на раннем сроке?Кто чем спасался?

5
Marfa
Александр , 13 лет 3 месяца Москва
Кошка и беременность

Девочки всем привет.Срок маленький(5 недель) начиталась что нельзя за кошкой туалет убирать,целовать,т.е. прикротить контакт с животным.Но она же член семьи,как не целовать и не убирать лоток то???Кошка чисто домашняя,привита от бешенства,моем раз в 2 месяца.Как быть-то?Как вы относились к своим маленьким питомцам?

Marfa
Александр , 13 лет 3 месяца Москва
Что можно при беременности от простуды?

Болит жутко горло(брызгаю ангидак,пару раз граммидин детский расписывала), температура 37,3(((Чай с липой медом и малиной пью.Теперь нос заложило,аквамарисом промыла,не помогло.Что можно поделитесь пожалуйста от простуды.Срок 4 недели.Завтра на работу уже(((

Александр
13 лет 3 месяца