Войти
Светлана
42 года Егорьевск, Россия
На сайте с 15.06.2011, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
247
записей
35
друзей
4
подписчика
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Термос под вторые блюда

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста термос для вторых блюд, который точно часов 6 сохранит еду очень теплой. Смотрю на ВБ, но отзывы... У одних теплое, у других не сохраняет тепло.

7
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Ищу пижаму

Здравствуйте, год назад покупала детям пижаму и такая она мягкая, хлопок с эффектом бархата (написано в описании). Дочка просит подобную, но такую сняли с производства. Может, кто-то покупал такую же мягонькую.

1
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Уплотнение в молочной железе у девочки 9 лет

Доброй ночи! Девочки, сейчас дочка (9 лет) пожаловалась, что есть какой-то шарик в груди. Потрогала, немаленькое уплотнение прямо под ореолой. Это что, к кому бежать в первую очередь? Педиатр, эндокринолог, или онколог, у пеня паника.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Комната для двух разнополых детей
Изображение

Здравствуйте, переезжаем в служебную квартиру, дочке 9, сыну пять лет. Комната 18 КВ.м. как разместить метель? Из имеющейся мебели диван 2,30 длиной. И у сына кровать

9
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Размер Хуппы
Изображение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу такой комбез заказать на Авито. Сын 110 см. Какой размер заказать на пару сезонов? 110 или 116. У Хуппы же есть +4 см.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Подарок на пять лет мальчику

Добрый день! Девочки, подскажите, что дарите своим мальчишкам, кроме игрушек. Игрушки подарят гости. Велосипед, самокат, ролики также есть. Хочется что-то нужное. Особых увлечений, кроме игрушек (роботов, Инфинити, машинок) нет.

Ещё заинтересовал домашний лазертаг, но большие деньги не готова отдать, понимаю, что не надолго интерес.&

7
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Как установить кондиционер, если не на стену

Добрый день! Подскажите с таким вопросом пожалуйста. У родителей частный дом. На стену повесть кондиционер нет возможности. Есть ли возможность установить кондиционер, не крепя его к стене? Может, существуют какие-то конструкции или другие варианты? Благодарю.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Носки капроновые под брюки для школьницы.

Девочки, здравствуйте! Расскажите пожалуйста, какие носочки носят ваши девочки под брюки. В первом классе дочка носила белые ажурные, хлопок. Но сейчас уже не малышка, наверное капроновые телесного цвета нужны. Чаще носит в школу брюки, сменка балетки из ДМ тканевые, лёгкие. И вот белые носки совсем не вяжутся.

Но все капроновые ей великов

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Выбор велосипеда на рост 136

Здравствуйте, хочу дочке велосипед новый купить, 24 диаметр. Возможно ли приобрести хороший, лёгкий велик тыс.за 20? Какие фирмы кроме Шульца, Мериды.... Они и на Авито стоят по 30 тыс. Ленту постов изучила)

Ксения
11 лет
Андрей
6 лет 9 месяцев