Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста термос для вторых блюд, который точно часов 6 сохранит еду очень теплой. Смотрю на ВБ, но отзывы... У одних теплое, у других не сохраняет тепло.
Здравствуйте, год назад покупала детям пижаму и такая она мягкая, хлопок с эффектом бархата (написано в описании). Дочка просит подобную, но такую сняли с производства. Может, кто-то покупал такую же мягонькую.
Доброй ночи! Девочки, сейчас дочка (9 лет) пожаловалась, что есть какой-то шарик в груди. Потрогала, немаленькое уплотнение прямо под ореолой. Это что, к кому бежать в первую очередь? Педиатр, эндокринолог, или онколог, у пеня паника.
Здравствуйте, переезжаем в служебную квартиру, дочке 9, сыну пять лет. Комната 18 КВ.м. как разместить метель? Из имеющейся мебели диван 2,30 длиной. И у сына кровать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу такой комбез заказать на Авито. Сын 110 см. Какой размер заказать на пару сезонов? 110 или 116. У Хуппы же есть +4 см.
Добрый день! Девочки, подскажите, что дарите своим мальчишкам, кроме игрушек. Игрушки подарят гости. Велосипед, самокат, ролики также есть. Хочется что-то нужное. Особых увлечений, кроме игрушек (роботов, Инфинити, машинок) нет.
Ещё заинтересовал домашний лазертаг, но большие деньги не готова отдать, понимаю, что не надолго интерес.&
Добрый день! Подскажите с таким вопросом пожалуйста. У родителей частный дом. На стену повесть кондиционер нет возможности. Есть ли возможность установить кондиционер, не крепя его к стене? Может, существуют какие-то конструкции или другие варианты? Благодарю.
Девочки, здравствуйте! Расскажите пожалуйста, какие носочки носят ваши девочки под брюки. В первом классе дочка носила белые ажурные, хлопок. Но сейчас уже не малышка, наверное капроновые телесного цвета нужны. Чаще носит в школу брюки, сменка балетки из ДМ тканевые, лёгкие. И вот белые носки совсем не вяжутся.
Но все капроновые ей великов
Здравствуйте, хочу дочке велосипед новый купить, 24 диаметр. Возможно ли приобрести хороший, лёгкий велик тыс.за 20? Какие фирмы кроме Шульца, Мериды.... Они и на Авито стоят по 30 тыс. Ленту постов изучила)