Войти
надя
42 года Уфа, Россия
На сайте с 18.06.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
76
записей
72
друга
3
подписчика
надя
Виктория Артуровна, 17 лет 8 месяцев Уфа
ЧЕМОДАНЫ Франция 5000р

Девочки,

есть возможность предложить чемоданы марки Д*Е*Л*С*И франция, по выгодной цене 5000р

размеры разные.ВСЕ В НАЛИЧИИ

писать в личку.

Любой размер по 5000р

фотки из интернета

надя
Виктория Артуровна, 17 лет 8 месяцев Уфа
утро в китайской деревне)))

нашла еще одну клевую фотку...это дочка с папой так просыпаются..

они во всем одинаковые.. а у меня не получается с ней красиво сфоткаться.. мы с ней не синхронные))) она глаза закроет,я отвернусь..если обе смотрим прямо,то это нонсанс))) image

вот она моя красавица)))

image

надя
Виктория Артуровна, 17 лет 8 месяцев Уфа
СОВСЕМ БОЛЬШИЕ)))))))))))))))))))

болтушка, моя, говорушка.. Сднем рождения тебя...ЛЮБЛЮ КРЕПКО-КРЕПКО

image

image

image

image

image

 

  раз 20ть ей зажигали свечку на торте..

а ей хотелось еще и еще)))

кричала: ДУТЬ)))ДУТЬ))

а потом по традиции запустила в торт ручки))))

 

надя
Виктория Артуровна, 17 лет 8 месяцев Уфа
как я провел лето))))))))

здравствуй, мой дорогой ББ)))) как же я соскучилась..лучшего места для общения я не встречала..

мы живем хорошо!!! даже просто замечательно

ростем!! болтаем!!! бегаем))))))))))))image

imageimageimageimageimageimageimage

научилась хитрить в свою пользу..болтает с каждым днем все лучше))))

недавно укладывала её сапать и случился у нас такой диалог

Я-         спи..спи..ночь на улице

она      (приподняв тюль на окне) НОЦЬ!!!(и опять легла)

Я-         да..ночь..спать нужно

она-      не нана спать

я-          что?

она-       не будю спать

я-          ложись.........спи.спи

она-      сяма спи(понимает что сделала не хорошо улыбается и прячется за подушку)

я-         сейчас тата получишь..закрывай глазки..аа-а-а(напеваю)

она-     бобо(строит гримассу)

я-         где бобо?

она-     патика(пальчик) бобо

я-        покажи..давай подую

она-    (дает палец на одной руке)

я подула..

через некоторое время..

она-         бобо..

я-            опять?где бобо?

она-        патика бобо..

я-           ну покажи..давай подую(включаю свет чтоб посмотреть что у неё там болит)

она плотягивает уже ДРУГУЮ РУКУ И ДРУГОЙ ПАЛЕЦ!!!

я вглядываюсь..совершенно нормальные пальчики..

говорю,ну где же бобо???? все нормально

она- (хитренько смотрит и разводит ручками) неть бобо!!!!!

 

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот такая растет фантазерка!!! живет она сейчас с бабушкой..моей мамой..в нижегородской области..мы с мужем как можно чаще стараемся туда приезжать..

сердце больт когда уезжаю.. она уже все понимает.. на второй день нашего пребывания начинает караулить машину..отказывается днем спать идти.. боится,что проснется,а мы уехали(((

но что делать..нужно работать.. кредиты не ждут..

Дай Бог расплатимся за комнату... и будем думать об однушке.. тяжело с соседями жить.. и взрослым-то тяжело..а детям особенно..после бабушкиной квартиры..когда приезжает домой не понимают за что её ругают,когда она заходит в другие комнаты..

новостей очень много..но меня так давно небыло,что за раз все и не напишешь..

надеюсь,что и у вас все хорошо,мои девочки!!

как вспомню,как вы нам помогали,так сердцу горяче становится

пишите..

Виктория Артуровна
17 лет 8 месяцев