Войти
Natella
Новосибирск, Россия
На сайте с 02.12.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
124
записи
18
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Мама мальчика (15 лет) Москва
Самые шикарные места для прогулок в Москве!


1. Воробьевы горы
В том числе смотровая, набережная, МГУ, территория вокруг МГУ.
Местo: м. Университет, м. Воробьевы горы

2. Парк "Царицыно"
Архитектурно-исторический комплекс
Местo: м. Орехово, м. Царицыно

3. Патриаршие пруды
Пруд возле ул. М.Бронная
Местo:м.Маяковская

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Мысли про успешность

Читала много сейчас на беби блоге, про всякую всячину и про бабушек и про деньги и про женственность и про богатство и достаток. И что то натолкнуло на мысль что сама суть в человеке заключается в его личном достижении.

Своих личных победах (как то занимаешься например плаванием с нуля и у тебя получается нырять и плыть быстрее всех. и ты гордишься собой.или получилось что то новое освоить и получается!) И именно это достижение свое и делает самого себя успешным, уверенным, спокойным и счастливым даже я бы сказала!

1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
1 год!!!

1 годик отметили Егору! 

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Мебель для офиса! Низкие цены! В наличии на складе в Новосибирске!

Офисная мебель, в розницу по оптовым ценам!
Наличный, безналичный расчет.  Оплата по факту доставки.

Также имеются в продаже стулья, диваны, вешалки.

Базовый цвет: венге, дуб выбеленный, другие цвета под заказ.
Серийное производство, вся мебель в наличии- упакована, при желании можем собрать на месте - оплата дополнительно.

Все элементы мебели трансформируются под разные планировки помещений. Продажа от одного стола в любом наборе, т. е. можно приобретать любые части столов и мебели как угодно.

При необходимости можно установить замок на выдвижной верхний ящик любой тумбочки за 200 рублей.

Размеры указаны в миллиметрах.

- Стол (дл. 1200 х гл. 600 х выс. 750) - 1200 руб.
- Стол (дл. 1000 х гл. 600 х выс. 750) - 1100 руб.
- Стол (дл. 800 х гл. 600 х выс. 750) - 1000 руб.
- Стол приставной полукруглый (дл. 1200 х гл.600 х выс. 750) - 1400 руб.
- Угол с ногой (дл. 600 х гл. 600 х выс. 750) - 700 руб.
- Приставка "брифинг" (дл. 300 х гл. 600 х выс. 750) - 600 руб.
- Тумбочка выкатная 3 ящика (дл. 400 х гл. 450 х выс. 600)-2000 руб.
- Тумба приставная с 3 ящ. (дл. 450 х гл. 600 х выс. 750)-2400 руб.
- Тумба приставная с 4 ящ. (дл. 450 х гл. 600 х выс. 750) -2600 руб.
- Тумба под оргтехнику (дл. 700 х гл. 400 х выс. 750) -1800 руб.
- Шкаф открытый "стеллаж" (дл. 700 х гл. 400 х выс. 2000) - 2400 руб.
- Шкаф для бумаг (дл. 700 х гл. 400 х выс. 2000) - 2700 руб.
- Шкаф для одежды (дл. 700 х гл. 400 х выс. 2000) - 3100 руб.

Вся мебель сделана из качественного лдсп цвета дуб выбеленный или венге 16 мм, 20мм, 22 мм. Лдсп фирмы lamarty.

Доставка по городу 500 рублей, левый берег 700 руб. в отдаленные районы цена договорная. Самовывоз со склада!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
11 месяцев сыну

Сегодня уже 11месяцев Егору. Желаю чтобы рос он здоровым, умным, красивым  - настоящим мужчиной! 

Уже почти везде ходит, но и ползает много. Есть почти все, борщ, пюре, мясо и каши и уже колбасу вареную попробовал и кукуруза понравилась! и сыр на завтрак тоже любит.

Говорит мало, в основном Ы. Дашу боится, стоит в коридоре на подходе в ее комнату и не идет если она кричит. Но так любит ее за волосы как ухватит, фиг отдерешь. силач. и игрушки делят часто. он ни за что не отдает что ему надо, если отберут -сразу плач истерика. аж захлебывается если что не по его. но пока еще можно отвлечь чем то другим.

Особенно гоняется за мной. А вечером когда из сада прихожу с Дарьей, так вообще истерика у обоих, чья мама. Ну вот как тут реагировать?! не дай бог его на ручки не возьмешь, тоже сразу  плачет. А Даша кричит - только без Егора.. караул  в общем

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Перекресток

Ну вот и я решила поделиться впечатлением от прочитанного. Вчера за ночь прочла Перекресток Владимир Чеповой (там 348 страниц,но читается легко и захватывающе). В Аннотации сказано что Жизнь- это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых человек сталкивается с выбором. Так вот герой дожил до 33 лет и узнал серьезный диагноз - рак мозга. И начал анализировать свою успешную и богатую жизнь, до которой он дошел.. все свои перекрестки и институт и как друга он предал и как девушку свою потерял .... в общем интересное оказалось в конце, где он снова оказался в 9 или 10 классе перед выбором института и отчим давил на него в свою сторону, а он все таки выбрал свою дорогу. Прочитать и задуматься точно стоит, но вот для девушки в  15 лет мне кажется еще рановато, или я что то отстала от нового поколения наверное.

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
про кашель

Сегодня (10.02)в понедельник пришли в сад встретили знакомую, они только вышли с больничного.Говорит стафиллокок золотистый лечили (4 степень) а у другого мальчика в нашей группе 7 степень. Проверьтесь и вы говорит, тк мы кашляем перед сном и вот сейчас уснула и давай кашлять так что описалась и проснулась. Попоила водой, грудным сбором, уснула с кашлем. Что делать? врач наша говорит - это нормально  - прокашливается, у нас и с утра тоже кашель такой, вроде что то мешает а днем не кашляет. Насчет стафиллокока сказала пить бифидобактерин или биопарокс, они так лечились. Пойдем к лору узнаю, что с нашим кашлем.

Сегодня 5.03 пришла с садика и тоже часа 2-3 кашель, такой -кхе кхе. и пили воду и молоко и витамины, все равно покашливает. может все таки нервный кашель? так как помылись в ванне и спать легли без кашля. в садике говорят не кашляет. 

1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
2014 год наступил и по китайскому!

Всех поздравляю уже с наступившим точно новым 2014 годом!

 Вот уже и Егору 8 месяцев, совсем большой стал. Есть пюре картошка и тефтели. даже суп куриный тоже немного ест. 

 Даша стала много говорить, чаще сама стала играть.

Дарьюшка
15 лет 11 месяцев
Егор
13 лет