Войти
nelja
45 лет Казань, Россия
На сайте с 27.12.2007, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
nelja
Эдуард, 25 лет 11 месяцевАртур, 19 лет 1 месяц Казань
ночи вы мои ноченьки

smiley-cry.gif 2-ой день спим плохо...это еще мягко сказано! из кроватки перекочевали в коляску,я уже в позе агонирующего кролика-руками и ногами в полусне качаю ребенка, которй каждые полчаса-сам спит, но и одновременно вскрикивает и плачет-минуту-две...зубы режутся...вроде не видать...но вот 2 до этого зуба тоже проблематично вылазили-температура, понос и другие прелести!Боже, дай нам сил всем и зубам тоже,чтобы по-быстрей повылезали...

С первым ребенком -никаких проблем из-за появления зубов!

Не знаю еще что-может животик болит, но стул нормальный и днем спокойно!

Эдуард
25 лет 11 месяцев
Артур
19 лет 1 месяц