Войти
Екатерина
43 года Катайск, Россия
На сайте с 20.11.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Появятся ли у нас вобще зубы?

Сынуле 8,5 месяцев, а зубов все нет и нет!! При том что с 5 месяцев чешет десны, недавно стал языком щупать нижние десна, но никаких признаков нет, десна не пухнут! Появяться ли они у нас?

Покраснения

Нам 4 месяца. После ввода прикорма, после того как сынуля покакает, когда он в памперсе, у нас сильное раздражение! Кожа красная как ожог!!Может у кого так было??? Как бастро снять раздражение??

Заранее спасибло!

2
ЕГОР
17 лет 11 месяцев
Ника
13 лет 3 месяца