Близятся мои 39 недель, а это значит мне скоро придётся отправиться в роддом. Я не хочу туда от слова совсем. У меня нет предвестников. В 39 я не рожу. Пролежу там до 40, потом всем надоест, запустят роды как-нибудь😔 Я никогда не лежала до родов, а теперь тем более не хочу так надолго оставлять двоих детей. Есть идея отказаться от дородовой госпит
Повышены АЛТ и АСТ. Послали к терапевту, запись только на 18е число. Что делать мне до этого - не знаю пока.
Почти не фоткаю живот, но вот решила добавить в дневник это.

Люди не замечают, что я беременна, наверное, думают, что просто толстая😂
Кому-то удавалось целенаправленно сбросить несколько кг в третьем триместре?) Если да, то каким образом, поделитесь.
Второй день подряд болит голова, практически не переставая. В первом триместре такое было часто, но в третьем-то с чего бы? Давление 100-105/60. У меня всегда от 90 до 110.
Я впервые в жизни официально в декрете 😃🥳
Она меня удивила, конечно. Говорит: "Отказывайся от ГТТ, оно тебе не надо". Дала направление сдать кровь на сахар из вены. Сказала, что этого достаточно) В общем, так и сделаю, кто я такая, чтоб спорить с эндокринологом😁
Второй месяц подряд я набираю более 1 кг в неделю. Сегодня меня посадили на диету. Дали распечатку с разгрузочными днями. Вообще не умею сидеть на диете, силой воли никогда не отличалась, но попробую. Две недели может выдержу, мне явку назначили через 2 недели из-за этого.
Просто ад. Есть же какая-то диета, чтоб не было её?