Войти
Юля Н
33 года Ташкент, Узбекистан
На сайте с 30.10.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
8
записей
3
друга
1
подписчик
Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент
Разводимся

В браке 4 года, завтра подаю на развод. Последней каплей стало то, что сегодня я попыталась кормить грудью малыша, но молока не было почти совсем. Свекровь начала смеяться и говорить "сиськи у тебя пустые, ни черта молока нет" и в таком духе. Я попросила её перестать так со мной разговаривать, муж как всегда молчал. . .потом она, свекровь сказал

Сайтатек - Мизопростол

Мне сказали это один и тот же препарат, но разные названия одного лекарства. Вопрос: через сколько времени вы начали кормить грудью после употребления этого препарата? Мне выписали 3 таблетки для выведения сгустков после родов, не знаю когда можно снова начать гв. К врачу только в понедельник. Спасибо

4
Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент
Отеки после родов не проходят

У меня ужасные отёки после беременности. Вот уже 9 день после родов, а они меньше не становятся вообще. Что можно сделать? Живот обтягиваю куском ткани, ноги с сегодняшнего дня по 20 минут ставлю поперёк стенки, т.е. лежу ногами вверх 20 мин. Не помогает, что ещё можно сделать? Спасибо ❤

Стимуляция после отхождения вод

Через сколько часов вас начали стимулировать после отхождения вод? При отсутствии схваток? У нас стимулируют только спустя 24 часа, хочу узнать везде ли такая норма. Воды у меня отошли, сказали ждать 24 часа до стимуляции

Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент
Воды отошли. Стимуляция через 24 часа. Не много ли часов пройдёт

Стояла снова в ванной. Услышала и почувствовала два щелчка в левом боку. Вылилось 100 гр жидкости. Схваток нет. Это воды. В роддом едим.P.S. сделали узи, воды часть вытекли, теперь маловодие. Схваток нет. Воды отошли. Завтра через 24 часа стимуляция. Воды продолжают отходить. Ни боли, ни схваток, ни раскрытия. 24 часа без стимуляции получается с

Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент
Подтекают воды значит скоро роды начнутся?

Привет всем. Пока середина 38 недели. Сейчас вернулась с прогулки, зашла в ванную и смотрю капель 10 прозрачной жидкости на полу, как простые капли воды. Это воды начали подтекать и скоро могут роды начаться? У кого так было. Так хочется до 39 недели доходить. Схваток нет, подтекание было разовое

Малыш
4 года 1 месяц