Войти
Оксана
34 года Кривой Рог, Украина
На сайте с 04.01.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Узи сердца

Ребёнку 6 дней, приходила педиатр, при осмотре обратила внимание на то, что цвет ручек и ножек слегка синеватый. Послушала сердце, говорит шумов не слышит, но нужно узи сердца. Может быть какая-то сердечная недостаточность. Узи сделаем, но сейчас очень п...

Стоит ли договариваться с врачем о родах

Добрый день! Стоит ли договариваться с врачем заранее о родах. Украина, в частности, Кривой Рог, договаривались ли вы заранее или ехали рожать по скорой? Если договаривались, то с кем? И все ли прошло хорошо?

Оксана
Зайчик, 5 лет 7 месяцев Кривой Рог
Лапароскопия в Украине.

Поделитесь, у какого врача и кто где делал лапораскопию в Украине по поводу проходимости труб, рассечения спаек. Во сколько все обошлось. Наступила ли беременность? Не было ли рецидива спаечного процесса?

Оксана
Зайчик, 5 лет 7 месяцев Кривой Рог
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Красавица, 28 лет 3 месяцаУмница, 17 лет 2 месяцаЛюбимчик, 14 летПланирую Сочи
Боже, пошли во все семьи желанных детей...

Боже, пошли во все семьи желанных детей, Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо. Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не п...

Оксана
Зайчик, 5 лет 7 месяцев Кривой Рог
Фунтик
Москва
Долгожданный малыш

В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

Оксана
Зайчик, 5 лет 7 месяцев Кривой Рог
Последствия гистероскопии и стимуляции или что ещё?

Итак, итог 2 лет-беременности нет и не было ни разу за все время активного планирования. В марте заподозрили на УЗИ полип, в апреле подтвердили, была гистерорезектоскопия. Удалили 1 полип, отправили благополучно беременнеть на следующий цикл. Пропила антибиотики 10 дней и все после гистеры. Месяц активно старались и ничего, была задержка 9 дней(к слову гистеру делали на 9 день предыдущего цикла), тесты чистые и ничего. Подумала сбой из-за гистеры. На следующий месяц Г назначил стимуляцию клостилбегитом. Цикл сократился с 30 до 26 дней. Пошла на узи на 4 день цикла а там целый букет:цервицита, нельзя исключить эндометриоз шейки матки, мфя справа и в новом цикле жёлтое тело в правом яичнике. Узистка удивилась что 4 день цикла. Что это все значит:эндометриоз и цервицит-последствия гистеры? До этого в течении 2 лет проходила узи уже много раз, вообще никаких замечаний, кроме как в апреле этого года после стимуляции нашли полип.

Зайчик
5 лет 7 месяцев