Войти
Ольга
35 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.12.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ольга
Планирую Екатеринбург
Спермограмма, послушаю мнение

Всем здравствуйте. Решила все таки написать. Хотелось бы послушать мнение по поводу спермограммы мужа. Планируем с августа, беременности пока нет. Со мной все в порядке. По результату нормо зооспермия. Но очень смущает морфология и подвижность. Скажите правда все в норме или я не зря замарачиваюсь? Ко врачу не ходили, сдавали для себя, сама назначила мужу различные витамины для улучшения.


Ольга
Планирую Екатеринбург
Нужен совет знающих

Девочки привет. Ситуация такая, была на УЗИ на 22 дц (8 дпо). Все впорядке, овуляция была, нашли жёлтое тело (диаметр 22 мм), но со СЛАБЫМ кровотоком (ир -0.53)!!! Сказали что возможно низкий прогестерон. Сдала прогестерон на 23 дц (9 дпо) он в норме по ...

Мой график + полезная информация

Девочки, выкладываю свой график, с удовольствием послушаю ваше мнение, чего ждать?)

Так же нашла интересную картинк у по гормонам, которая объясняет западание температур, в том числе сразу после овуляции. Надеюсь будет полезно!

1
Планирую
с 14.08.2017