Реакция на прикорм
Девочки, было ли у кого такое? Начала давать ребенку молочную кашку (третий день даю). Кашку даю по утрам, малыш немного пукал, но ничего фатального не происходило. Вчера на ночь покормили малыша грудью и уложила спать. Ночью сын проснулся со страшным ором, долго плакал, затем давольно много срыгнул и уснул. У нас ещё зубки вылезли верхние. Може
Читать далее