Хочу спросить у вас совета дорогие мои, мой сыночек еще на ГВ, планирую отучать его осенью, если сам не бросит до того момента, но проблема в том, что муж настаивает чтобы я сына сейчас отлучила от груди!((( ребенок совершенно не готов к этому, днем много раз требует грудь и ночью тоже несколько раз кормою! Супруг говорит что пацан , и не должен так долгого сиську сасать, но я то вижу что малыш еще не готов бросить, тем более 8 зуб на подходе!!! Я это объясняю мужу, на что он мне говорит, зубы до 3 лет рости будут, и ты до 3 кормить будешь??? Говорит что из за того что ребенок еще грудной, он неспокойный, не остается не с кем кроме меня(мамы), даже с папой не остается, сразу мама ему нужна!!!
Я не знаю какие доводы еще супругу привести, кроме того что зубы у ребенка и он еще не готов чтобы бросить сисю, чтобы муж понял что не прав!
Читать далее