даже орифлейм и эйвон)))Веду дневник по большей части закрытый,даже для друзей .Я открытый (парадокс))) и жизнерадостный человек.Люблю играть....,во всё -от бадбинтона до шашек.Люблю....,нет обажаю- квесты,путешествия,обычные походы с палатками. И при эт...
У меня не школьник, но не знаю где ещё спросить, как не на любимом бб.Нужно расшифровать первое произведение.Что-то мы всем семейством не можем,а спросить не у кого.Педагог отсутствует; девочка ,что записывала с её слов- уже не помнит😄А моему именно его выучить нужно.


Подросткам 15- 17 лет.В том году ходили на " Старший сын" в театр Гоголя.Ребятам понравился, взрослым тоже.Была премьера, все выложились на 100 процентов, как сейчас не могу сказать.
Это должна быть не классика, по приемлемой цене ( не 16 тыс за билет, а то я сейчас нагуглила понравившийся мне сюжет) , пушкинская карта приветствуется.
И ещё, мо



Канадский сериал, 10 серий.

Край озер- это конечно Карелия. Наш путь начался из Москвы до Сортавалы на машине.После Питера очень мало заправок по дороге ,это нужно учитывать.А уже ближе к самой Сортавале, после Приозерска ,на серпантине идет масштабный ремонт дороги,там реверсивное движение и простоять в пробке можно ооочень долго.

